психолог

15:21 29-08-2001 / Надя, обратиться

Дамы! Как быть? Познакомилась с молодым человеком 25 лет. Около месяца общаемся. Но в последнее время он "убегает". Неделя без звонков. Сама ему позвонила и дала понять, что такое меня не устраивает. Естественно он ответил, что "я его опередила". После этого три вечера подряд он прозванивался и откладывал свидание на завтра, объясняя это загруженностью на работе. Со своей стороны я проявляла понимание и терпение. Наконец договорились, встретиться после звонка, но он так и не позвонил. Прошло три дня. Стоит ли напоминать о себе, все таки хочется сохранить отношения? Либо переболеть и забыть. Ужастно грустно и больно.

Ответы

# 18:05 29-08-2001 Аноним, обратиться
тут нечего сохранять, так что - переболеть и забыть
# 21:55 29-08-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Надя. Вы ему не нужны. Но при этом он не хочет участвовать в последнем скандале(может бережет вас , а может себя). А вообще он хотел уйти по- английски.
# 21:57 29-08-2001 Наталья, обратиться
Ну неужели он такой замечательный, что за один месяц редких, как я понимаю, встреч можно так привязаться к человеку? Будьте самой собой и нечего ему звонить. Если вы ему нужны - сам позвонит и найдет вас, а если нет - то вы только унижаетесь. Не надо за них думать - за них говорят их поступки.
# 01:49 30-08-2001 Мышь, обратиться
Не унижайтесь! У Вас, собственно говоря, и не было никаких отношений.
# 14:13 30-08-2001 not found, обратиться
Скорее всего, это герой не вашего романа.