психолог

19:10 30-08-2001 / Hitman, обратиться

У меня есть подруга. Я ее очень люблю. Но всегда мы были друзьями. А мне хочется большего. Как узнать, любит- ли она меня?

Ответы

# 19:44 30-08-2001 V, обратиться
Не любит. ..
# 20:22 30-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вот честно- не шучу- провести хороший вечер вдвоем, а потом проводить ее до уютного, теплого и уединенного- пусть даже и снятого на сутки места- и ничего на говоря каааааааак взять. .. ее)))))))И все будет классно.
# 20:30 30-08-2001 V, обратиться
Ну ты научишь. .. Волосы дыбом становятся!
# 20:33 30-08-2001 Хуч, обратиться
Обычно любит больше тот, кто спрашивает: Любишь ли ты меня, чем тот, который говорит: Я тебя люблю .
# 20:38 30-08-2001 Селедка-V (И.Б.…, обратиться
Правильно становятся. И у нее встанут. Я знаю, что говорю. )
# 11:36 31-08-2001 Для Селёдки!…, обратиться
Вечнонедотраханная рыбина, скорее бы ты уже плыла в Канаду, надеюсь, у тебя хоть первое время там не будет компа. .. совсем сдурела, готова первому встречному отдаться, что и кому ты советуешь? ?? ??
# 00:37 01-09-2001 Селедка-Для "Дл…, обратиться
Воспитанные люди представляются, если хотят обратиться к кому- либо. Даже если этот кто- либо- вечнонедотраханная рыбина. )Потом- чем я лично вам так помешала, что вы мне желаете скорейшего отплытия? )) И насчет моего совета- я считаю, что это единственное, что может сработать- если вы можете со мной аргументированно поспорить- пожалуйста! Если вы склонны все понимать буквально- если! -то- вы тупы. .. Но не на этом я хотела остановиться, а на том, что я вовсе не имела в виду при этом девушке повесить бланш и тащить ее в койку за волосы. Просто мой совет сводился к плану Блицкрига. )Знаете, что такое Блицкриг? ))))))