психолог

20:38 30-08-2001 / Старый Мельник…, обратиться

Полдевятого вечера. Сижу на работе. Визирую контракты. Жена испортила настроение по телефону и поехала кататься на машине. Часа два уже катается. Канадцы мои в чат не выходят. Освещение за окном депрессивное. Включил в кабинете весь свет какой есть. Честно гря, плакать хочецца! !! Мама, не пойду в детский сааааааааааааааааааааад! !! ! Только это уже не детский сад. Это уже глобальная корпорация. А я её московский юрист. Назавтра у нас копоративный праздник на природе - 95 лет агентству. По всему агентству for all stuff - разослан мэйл от массовиков- матьзаногу- затейников. Дескать, принести спортивную одежду. Будем играть в футбол. А я с детства ненавижу футбол. Я никогда не любил культпоездки на природу! !! Я ЯРКО ВЫРАЖЕННЫЙ ИНТРАВЕРТ! !! Воинствующий. Когда я последний раз играл в футбол, я сломал руку парню из другой команды за то, что он попал мячом мне в спину. НЕ ХОЧУ В ДЕТСТСКИЙ СААААААААААААААААААААААААД! !! !! Бог ты мой, какая тоска. .. Как далека ты благословенная Канада и сердечный друг Миша, отец двоих детей, похожий на чеченского полевого писателя Филлимона Купера! !! Как далеко город Владимир, где единственный друг детства Ванька женился и живёт теперь дурацкой семейной жизнью! !! Как близко вы, morons из клиентского обслуживания. .. Как ненавистен ты, проклятый недельный почасовой отчёт о работе! !! И ноотропил тоже кончился. И стугерон тоже. Если вам нужен лик депрессии - вот он. Перед вами. Не хочу в детский сааааааааааааааааааааааааааааааааад! !! Берёзы подмосковные виднелись вдалеке / / Плыла качалась лодочка по Яузе реке. Вот я сижу здесь, на работе, я, самый успешный юрист своего выпуска, второй юрист агентства номер один в России, член суперкоманды единомышленников и за свою королевскую зарплату плачу как идиот, запершись в кабинете и сливаю депру в Сеть. Сорри если кому- нито испортил настроение, но мне надо было куда- то спустить пар, а друзей у меня нет. А жена подумает, что я не настоящий мужчина. А в Timesheet я впишу – работа с архивом - час. Спокойной ночи. Простите за беспокойство. Потом мне будет стыдно, что я это сюда сгружаю, но сейчас мне по фик. Берёзы подмосковные виднелись вдалеке / / Плыла качалась лодочка по Яузе реке. Позвонила жена. Накаталась. Машину поставила. Пойду домой. Напьюсь в фекалию. Модератор. Сотри этот постинг к чёрту.

Ответы

# 20:45 30-08-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мельничек, ты хороший и добрый- как Винни- Пух. Давай вместе поплачем. Я тоже не хочу в детский сад. Х. .. с ними со всеми!
Знаешь, анекдот- сидит Винни- Пух на рельсах- депрессивный, поезда ждет. Подходит Пятачок и говорит- подвинься)))))))))))УУУУУУУУУУУУУУУУ((((((((
# 21:03 30-08-2001 Старый Мельник …, обратиться
Девять вечера. Проверил всё что планировал. Таймшит недописал. Ну его в жопу. Завтра сдам. Здравствуйте Селёдушка. Я тут как то наткнулся на упоминание, что Вы в Канаду едете. Вот Вам мой E- mail: Bloomington@yandex. ru Если вы действительно собрались в Канаду и ходите по канацким форумам, то Вы меня уже знаете под моим родным ником : ) В любом случае, пишите. Я, если есть время, всегда помогаю эмигрантам, которые едут в Канаду. Бесплатно. Это моё хобби, которое спасает меня от рутины конвейера и даёт мне чувство причастности к Эмиграции. А м. б. просто почешем языки о Стране Мечты, находясь в Стране Исхода, из которой м. б. я никогда и не изойду. : ) Не грустите. И на рельс я Вас не пущу. Неча тут делать. Гуляйте себе своей дорогой. Спокойной ночи. Ст. М.
# 21:19 30-08-2001 Аноним, обратиться
Прочла ваше сообщение, и чет вспомнилась песня Пугачевой, когда сильная женщина плачет у окна. Хорошая такая, душевная, задевающая глубоко. Может глядя на вас какой- нить великий поэт сочинит о плачущих сильных мужчинах)).
# 21:26 30-08-2001 Хуч, обратиться
Анониму, мне больше Буланову напоминает, от своих слов плачет )
# 23:38 30-08-2001 Селедка-Хучу И …, обратиться
Злые вы. Уйдем мы от вас))))
Такие засранцы- что, цельный человек уже и загрустить не может, и песен грустных попеть? Кружка медная! !! !! !1))))))))))
# 00:02 31-08-2001 Янчик, обратиться
И это так у всех юристов! ?)) А я тута учусь. .. и нафиг это все надо. . а то так в Кащенко и закончу. .. (((
# 11:54 31-08-2001 Observer, обратиться
If you are going to imigrate change your attitude on more healthy approach, otherwise you will be russian emigrant with the enigmatic sole whom no one understand. ..
Wish you all the best
# 12:00 31-08-2001 Катерина…, обратиться
Юрист - интраверт? Есть тут что- то не то . . .
А деньги - они еще радуют?
Может, не в тему - знакомый ушел с публичной (связанной с постоянным общением с людьми) работы (тоже, кстати, прилично оплачиваемой) рисовать сайты - счастлив, как ребенок.
# 14:31 31-08-2001 Селедка-To Obse…, обратиться
If my understanding is right, he isn't going to immigrate- he works in the joint canadian firm and has no reason and no profit to change his location. Why has he change his mind, his mind is enough productive, just a little bit moody tonight- that's all, folks! ))))
# 15:17 31-08-2001 Observer, обратиться
Seledke
I have written this message not only observing his "moody evening", also based my opinion on his previous letters. This is the picture I have got about him from his messages.
It is not a question of the mind productivity, he might be brilliant in his profession. His mentality is tipical "sovok", who does not change even if he lives in different society. A kak izvestno so svoim ustavom v chuzoy monastir. .. sloznovato.
Regarding the imigration, he mentioned that he is going to do it, it is a matter of time , as he wife is against. It is difficult to explain the difference in this particular case, but I think when you move you be discovering these things every day, may be we can understand than each other better. .. .. Keep in touch
with great respect to Seledka
# 00:28 01-09-2001 Селедка-To Obse…, обратиться
Yes, indeed, now I recall that he told he has in mind such a plan, but his wife minds, and he has some troubles because of the situation. But I have communicated to him, and going to keep on our communication- I respect people hard working and ambitious. And you know- my understanding of the classical sovok differs with the author's character (I have drawn in my mind communicating to him)- sovok never works hard and his work is never creating- he is waiting for somebody, who will give him all he needs. Our hero is not waiting, he is an acting person, isn't he?
# 16:21 01-09-2001 Observer Seledk…, обратиться
Can I write you on your personal address, I was going to ask you already for a long time and the case came along. Keep in touch