психолог

20:46 27-03-2008 / Женя, обратиться

доктор, помогите. Муж постоянно врет, и еще выпить любит. Говорит что задержится на работе, а сам пьет в это время. К нему часто приходят друзья, он пьет втихаря в подъезде, потом врет что не пил. У нас ребенок почти год. Устала от вранья

Ответы

# 01:00 28-03-2008 Аноним, обратиться
Чем помочь? Вопрос сформулируйте.
# 01:20 28-03-2008 Женя, обратиться
подумываю о разводе. Как жить с человеком, если он все время врет мне?
# 01:31 28-03-2008 Женя, обратиться
а когда он приходит пьяный, я его просто ненавижу.
# 02:34 28-03-2008 Аноним, обратиться
Ваш муж врет, потому что пытается избежать ваших упреков. Ему удобно жить так, как он сейчас живет и ничем из своих удовольствий жертвовать он не собирается. Подумайте, стоит ли дальше жить с эгоистичным лгуном и пьяницей? Чем он вам дорог или приятен? Что удерживает вас вместе? Подумайте о том, какого отца будет постоянно видеть подрастающий ребенок? И делайте выводы.
# 10:22 28-03-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
Женя, дело не во вранье, а в том, что он алкоголик. А дальше решать вам: пытаться вылечить больного мужа или бросить.
# 02:40 29-03-2008 Женя, обратиться
так то он не часто пьет. Всяко бывает. Иногда неделю, иногда дня 3- 4 в неделю. Когда даже не много выпьет, несет всякий бред, слушать противно. Когда предлагают выпить- редко когда откажется