психолог

14:44 28-03-2008 / Аноним, обратиться

Navernoe pocti u kazdogo est mobilnyj telefon. Odno vrema menja stala ocen razdrrazat melodija moego mobila, tocnee ne sama melodija, A kogda gde to v televizionoj reklame, ili na ulice slyshal podobnye zvukovye tony . V to vrema po telefonu mne mogli soobjhit tolko nelutshie novosti. A teper ja uze smenil telefon, no melodija ocen pochoza na melodii vsech ostalnych mobilej drugich ludej. Kazdyj raz lezesh rukoj v karman, a naprotiv kto to dostoet svoi telefon. Bez telefona nemogu ja menedzer kak byt?

Ответы

# 14:56 28-03-2008 Al, обратиться
О, Господи, скачать из инета непохожую мелодию, поставить просто на вибро, без мелодии, записать собственный голос (из серии - спокойно, это просто звонит мой телефон), вариантов- то масса! : )
# 16:44 28-03-2008 Рейко, обратиться
можно скачать с инета, можно научится работать с программами по редактированию музыки и собтсвенную мелодию сделать, можно поставить на вибру. .. Я удивляюсь вопросу - в наш продвинутый век мобильных телефонов, когда они есть уже и у пенсионеров и у детсадовцев, не знать как можно сменить мелодию звонка. .!