психолог

16:30 30-03-2008 / Лилия, обратиться

Здравствуйте, Ирина Ивановна! Что делать, если на работу- как на каторгу? А другого предложения пока нет и собственные поиски пока ничего не дали. С каким успехом , на Ваш взгляд, женщина в 34 года может резко поменять сферу деятельности. Сейчас она связана с циферками, сидячая работа , излишний вес, отсутствие интереса к жизни, отсутствие мужчины и. т. д. Хочется чего- то живого , мобильного, с возможностью реализовать свои творческие данные. .. Кажется , что какой то тупик. .. С текущей работой я малообщительная, почти никого , кроме родственников, не пускаю к себе в дом. Я чувствую, что мне уже "нечем дышать" в этой жизни.

Ответы

# 17:26 30-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Лилия! Чтобы найти хорошую работу иногда приходится потратить 3- 4 месяца. Для этого необходимо правильно составить резюме. Это значит нужно не просто перечислить свои данные, а выделить свои основные плюсы. Составление резюме отдельное искусство. На мой взгляд, поменять сферу деятельности можно в любом возрасте. Для этого важно понять к чему именно у вас есть способности. При этом важно знать, что если начнете осваивать кардинально новую профессию, уйдет несколько лет на учебу и на получение профессионального опыта( 5- 7 лет) до тех пор пока сможете этим зарабатывать. На переквалификацию в своей профессии уйдет меньше времени. Насчет лишнего веса… При сидячем образе жизни обязательно нужно обязательно заниматься спортом. Насчет отсутствия интереса к жизни… Мы сами помогаем себе находиться в депрессии и ничего не делать. И сами же может себя из этого вытащить, найти для себя интересные занятия, наладить новые контакты, найти новых друзей. Обычно через общение мы может встретить и любимого человека. Не пробовали? А кстати, в каком городе вы живете?
# 19:14 30-03-2008 Лилия, обратиться
в Красноярске)). Ирина Ивановна, мне уже значительно легче, так как появились идеи. По новой профессии я уже учусь дистанционно, потребуется еще несколько месяцев, но уже есть первый заказ от клиента. Я это сделаю даже бесплатно, так как это будет моя первая работа и его доверие )). Спасибо Вам, все в наших руках, как всегда. ))
# 20:26 30-03-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
я очень рада, Лилия! Идеи всегда вдохновляют. А если еще есть план их реализации, свосем хорошо! Удачи вам с вашим первым заказом. Расскажите нам потом, как у у вас дела. Я здесь бываю не всегда, если что пишите на paira1729@yandex. ru