психолог

11:38 18-04-2008 / Е.М.(Катя)…, обратиться

Ребята, "навеяло" постом иры: столкнулась с тем, что узнала, что одна девушка нкиогда не пользуется дезодорантом от пота. Я без душа и дезодоранто чувствую себя как будто я не одета, а она может не мыться пару дней и все ок. У меня что- то не так с головой? Может у меня "пунктик"?

Ответы

# 11:59 18-04-2008 Владимир…, обратиться
Мое мнение - дезодорант по желанию, душ обязательно.
# 13:11 18-04-2008 Тани, обратиться
Ну кидайте в меня помидоры - я не пользуюсь. Каюсь, но моюсь ежедневно. Знаю, что антиперсперанты (извините если ошиблась в написании) могут вызвать воспаление потовых желез (впрочем потею я мало видимо, сидячая работа : )
# 13:44 18-04-2008 Е.М.(Катя)…, обратиться
ТАНИ, я просто интересуюсь, потому что той дам ее бывший муж постоянно делал замечания по этоум поводу. .из- за запаха.
# 20:28 18-04-2008 Аня, обратиться
Я тоже не пользуюсь антиперспирантами. Максимум - парфюмированный дезик с запахом духов. Душ два раза в день и все, если честно не требуется. И я читала, что соединения алюминия накапливаются в тканях молочной железы и могут вызвать рак.