психолог

00:40 04-09-2001 / Селедка-Д-Ру Бо…, обратиться

Уважаемый доктор Бобров! Ответьте мне пожалуйста- как вы можете сосуществовать на одном медицинском (! !! ) сайте с такими персонами, как А. Пругалов. Вы извините меня, я просто сейчас настолько возмущена нашей с ним перепиской по поводу Иришки! Ведь этот человек занимается откровенной рекламой очень сомнительных услуг, причем он совершенно ничем не брезгует- ну как можно доверять такому человеку общение с людьми с психологическими проблемами, а подчас- как в случае с Иришкой- и с онкологией! Вы говорили, помнится, что конфа вырождается когда несколько посетителей, в том числе и я, спорили о невинных вещах- и абсолютно мирно- не замечая, сосуществуете с таким явлением! Знаете, как говорила моя прабабушка, глядя на эротическое кино- поломался мир! !! !! !! ))))

Ответы

# 10:49 04-09-2001 Аноним, обратиться
Может и неплохо, что ваш мир поломался, уж очень он увечный.
# 11:14 04-09-2001 Александр П.…, обратиться
ДАНАШУ : -). А я ещё объяснял Вам, С. , откуда строчка у Макаревича : )). Вы НИЧЕГО не понимаете в биоэнергетике, а берётесь судить, да ещё в такой агрессивно- наступательной манере! Вы же молодая дама, УЧИТЕСЬ, стыдно, право! Я, конечно, надеюсь, что посетители конференции сделают верные выводы, но вот пока мне больная не написала, так ведь, С. , можно и дурную карму заработать. __ Вы бы успокаивались, моей информации и так мало верят, большинство же продолжает оставаться материалистами, как и Вы : (.
# 13:11 04-09-2001 Лида, обратиться
Просто модератор сайта спит.
# 14:02 04-09-2001 Светлана Ахалая…, обратиться
Милая ( или милый) Селедка. как я уже догадалась по вашим сообщениям, что вы медицинский работник, тогда могу дать вам подсказку - почему вы критикуете нашего доктора.
Строители, сантехники, компьютерщики, доктора и можно продолжать дальше, - критикуют обычно своих коллег и их работу с клиентами, что бы перед глазами этих клиентов выглядеть более мудреее, чем их предшественник.
поймали психологическую тонкость? Вероятно вам необходимо подучить малость психологию, что бы размашисто здесь не говорить иногда глупости. .. .
С уважением и благородным советом - Светлана Ахалая(Украина - Англия)
# 20:57 04-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Господи, сборище даунов! Пругалов, что значит ДАНАШУ- вы что, нехраматный? Мне учиться? Пругалов, вы знаете то, что я забыла.
# 13:33 05-09-2001 Для Селедки Ота…, обратиться
Часто упортебляешь слово : безграмотность .
Русский язык намного богаче, твоего ограниченного лексикона. Читай больше! Улыбка.