психолог

11:31 20-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Я встречаюсь с парнем уже довольно долгое время, сейчас в наших отношениях идет какой- то непонятный период. Он может уйти гулять с друзьями на ночь и не предупредить меня об этом или по долгу не звонить. Я к тому же человек ревнивый и начинаю придумывать разные страшные картины, думаю что он изменяет мне. Спрашиваю его что он хочет вообще может я надоела может любовь прошла, он говорит что любит что просто пошел с друзьями посидеть и т. д. Я сказала что мне уже надоело наплевательское отношение к себе, тем более, что я так не поступаю и что терпение мое кончится и мы расстанемся, на что он ответил "не кончится". Чувствую, что самооценка моя все ниже, начинаются комплексы, а он просто пользуется моей слабостью тем что я люблю его или может я правда зря себя накручиваю и ему нужно давать свободу. Спасибо.

Ответы

# 14:05 20-04-2008 Владимир…, обратиться
Ольга, извините, но из вашего рассказа неясно, совета в чем вы хотите от нас услышать.