психолог

14:04 04-09-2001 / Светлана Ахалая…, обратиться

Милая ( или милый) Селедка. как я уже догадалась по вашим сообщениям, что вы медицинский работник, тогда могу дать вам подсказку - почему вы критикуете нашего доктора.
Строители, сантехники, компьютерщики, доктора и можно продолжать дальше, - критикуют обычно своих коллег и их работу с клиентами, что бы перед глазами этих клиентов выглядеть более мудреее, чем их предшественник.
поймали психологическую тонкость? Вероятно вам необходимо подучить малость психологию, что бы размашисто здесь не говорить иногда глупости. .. .
С уважением и благородным советом - Светлана Ахалая(Украина - Англия)

Ответы

# 21:16 04-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Какой он, к лешему, доктор, дама, вас что- из- за угла мешком пришибли? Какую психологию, что вы мурчите- создание вы блаженное))))Кстати, а почему только три таких сообщения? Вот если бы было пятьдесят- я бы вернее их увидела, да и вообще я узнаю методологию- чтобы человек куда ни пошел- везде на ваши повернутые мансы натыкался. Пругалов ваш со своей рекламой так уже всех умотал, что от него с его целителем уже хочется искать аварийный выход. А кстати, почему вы решили, что ваш совет благородный? ))))Потому что вы в Англии ? (кстати, очень многоговорящий факт, что вы это упомянули))))))Знаете что, вот пусть ваш доктор вас и лечит. А заниматься своей (кстати, как потом выяснится- да поздно будет- коммерческой) рекламой на чужом сайте- очень мелко и погано. Впрочем, как и все, что характеризует этого человека.
# 11:29 05-09-2001 Оля, обратиться
Светлана, Вы какого доктора имели в виду? А то, что Вы из Англии, могли бы и не упоминать, местные так безграмотно не пишут. Выучитесь сперва грамоте, а потом советы давайте. Удачи
# 13:25 05-09-2001 Светлана Ахалая…, обратиться
Оля или Селедка, запуталась я в твоих именах.
Хорошо, что вы заметили некоторую мою тонкость, что я из англии. %- ) я должна была это указать, что бы вы приняли мои грамматические ошибки( очень редко приходиться общаться на русском языке).
а духовное состояние человека не зависит от грамматических ошибок вообще. .. вы знали это? Удачи!
# 13:31 05-09-2001 Аноним, обратиться
Зависит, еще как зависит. И Вам того же!
# 13:46 05-09-2001 Оля, обратиться
Селедка и я - это два разных человека; -) Согласна, безграмотность еще ничего не говорит о "духовном состоянии" человека, но много говорит о его уровне культуры.
# 13:57 05-09-2001 С.А,, обратиться
Жаль, что не могу продолжить интересную тему, которую ты затронула о культуре, - я тороплюсь на совещание. Имею только 7 миут.
но возможно сегодня еще зайду на этот сайт. удачи.
# 13:57 05-09-2001 С.А,, обратиться
Жаль, что не могу продолжить интересную тему, которую ты затронула о культуре, - я тороплюсь на совещание. Имею только 7 минут.
но возможно сегодня еще зайду на этот сайт. удачи.
# 13:58 05-09-2001 С.А,, обратиться
Жаль, что не могу продолжить интересную тему, которую ты затронула о культуре, - я тороплюсь на совещание. Имею только 7 минут.
но возможно сегодня еще зайду на этот сайт. удачи.
# 15:47 05-09-2001 Оля, обратиться
Я с Вами на брудершафт не пила
# 01:33 06-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Светлана, у меня к вам вопрос- когда человек ведет себя пошло и глупо- он хотя бы как- то смутно это чувствует? ) Вот вы, например? )