психолог

02:56 05-09-2001 / Аноним, обратиться

Не успела Шантель сгинуть, как какая- то Ахалая появилась, обе одинаково безграмотные, но последняя просто ужасающая деревенщина!

Ответы

# 11:05 05-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Первая по малолетству, может, исправится, а вторая- как я поняла, уже "мадам- падают- листья"- но штука то в том, что они классно иллюстрируют пословицу- "старый что малый"))))
# 13:07 05-09-2001 Светлана Ахалая…, обратиться
Начинаете разговаривать сами с собой? :- )
# 13:31 05-09-2001 Для Селедки От …, обратиться
Слишком часто употребляешь слово : безграмотность . Русский язык намного богаче, Читай больше.
# 13:40 05-09-2001 Оля, обратиться
Светлана, в ответ на Ваши сообщения трудно употребить какое- нибудь другое слово, кроме "безграмотность", просто само собой просится. А уж по части выразительности речи Селедке нет равных, так что Ваши претензии мне непонятны.
# 13:51 05-09-2001 Для Оля, Селедк…, обратиться
Я не говорю только о нескольких ваших сообщениях.
вас нетрудно узнать и под другими никами - долго перчислять, а то могла бы.
такое впечатление сейчас создалось у меня, что в этом форуме только вы сами с собой и общаетесь. ..
может вы есть и хороший человек, но иногда ваши грубые и невоспитанные сообщения засоряют этот форум , что иногда теряет смысл темы психологии. жаль, но этот форум потерял много зхамечательных людей и приятных собеседников.
# 14:51 05-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Мадам, это уже паранойя. Во- первых- я с вами разговариваю на "вы". А вы мне тыкаете. Знаете, коли уж я и так такая невоспитанная в ваших глазах- то скажу вам, как говорили в моей школе: не тыкай, проткнешь)))))А что касается разговоров самой с собой- хотя опять же- это ваши звездарики в голове кружатся- мне с самой собой интереснее, чем, скажем- даже поддевать вас. Вы так губы распустили в сознании своего умишшшшша, что даже не реагируете во время на подкол)