психолог

14:49 14-05-2008 / Марина, обратиться

У меня есть подруга, дружим лет 10 или больше. У неё появился друг, я не против их отношений. но понимаю. что теряю её. просто в душе что- то происходит в моей, понимаю всё правильно. Я рада за неё, но внутренне идёт какая- то борьба с собой. вы можете сказать , что это привязанность за столько лет, всё вроде просто жизнь идёт вперед. Да, понимаю меньше времени проводим вместе. что это ревность, так не ревную, эгоиз- нет. рада за неё. Просто не представляю жизнь без наших взаимоотношений, хотя общаемся. она всё время мне говорит про своего парня, рассказывает ему про меня (зачем), говорит , что не может без наших взаимоотношений. Трудно мне! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !! !

Ответы

# 16:07 14-05-2008 Наталья, обратиться
Начните устраивать свою личную жизнь
# 22:28 14-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Марина! Если дружба - настроящая, ваше общение будет продолжаться. .. Просто теперь у подруги еще появился любимый. Когда появится и у вас, можно будет дружить вчетвером. Удачи!
# 09:02 15-05-2008 Тоже, обратиться
"я не против их отношений". .. Марина, вы прежде всего должны понять, что вы обе - отдельные самостоятельные личности. Вы лично не можете быть ни против, ни не против их отношений. В принципе, по большому счету это вобще вас не касается. А для нее молодой человек - это одно, а вы, подруга, - совсем другое. . Не смешивайте. У каждого своя жизнь, независимо от подруг- друзей- родственников- коллег. ..