психолог

11:31 15-05-2008 / Маленькая Вера…, обратиться

Господа! Прошу, дайте совет! Живем с мужем вместе уже около 10 лет, есть маленькая дочка. Очень люблю и ценю его как человека (добрый, надежный, хозяйственный), боюсь потерять. НО! Я холодна к нему как к мужчине, в постели он меня совсем не заводит : ( При этом кроме него у меня не было никого. В последнее время меня часто посещает мысль: а не сходить ли "налево". .. чтобы попробовать, как это может быть по- другому. Хотя я отдаю себе отчет в том, что секс без любви или хотя бы симпатии (желательно обоюдной) удовлетворения мне, скорее всего, не принесет. Что делать? Сидеть и ждать до пенсии - авось подвернется удобный случай? Или попытаться что- то предпринять? Но это ведь непорядочно, грешно и вообще может вылиться наружу. ..

Ответы

# 18:33 15-05-2008 Елена, обратиться
Вера, а кто обещал вам, что, сходив один раз налево, вы сразу найдете мужчину, который вас сходу безумно заведет? В вашем муже есть много качеств, которыми вы дорожите и вам есть, что терять. .. Это еще бабушка надвое сказала, найдете или не найдете, а вот неприятностей не оберетесь, и на душе будет скверно, и бояться будете, что выплывет наружу. Те, кто хочет сходить налево, об этом ни с кем не советуются, просто идут, а вам лучше было бы сходить "направо" - обратиться на очный прием к сексологу, спросить, в чем может быть причина вашей холодности, кроме обычного "привыкания" к мужу? Что вы и ваш муж делаете или не делаете "не так"? и чем можно помочь в вашей ситуации? Вообще вы обсуждали сложившуюся ситуацию с мужем, а не с "доброжелательными" подругами?
# 19:48 15-05-2008 Таня, обратиться
Так тут причина не в муже , а в Вас лично. Вы не заводитесь и мужу от этого не очень интересно . .. Все же чувствуется . .. А а там где "лево" , все тоже самое . .. плюс еще зараза всякая
# 11:48 16-05-2008 Аноним, обратиться
Это пипец! Притворяйтесь. Иначе останетесь не только без секса, но и без мужчины.
# 23:04 16-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Видимо стоит разобраться, почему нет к мужу сексуального влечения. Так было все эти годы или стало в последнее время. Если в последнее время нужно искать причины. Если самостоятельно не получится, со специалистом- психологом. Удачи!