психолог

19:28 17-05-2008 / Елена, обратиться

Мне тошно и задавиться хочется. Любимый человек ушел к своей бывшей, с которым я собиралась прожить всю жизнь и у мереть в один день. Мне так больно! !! !! !! !! !1 Помогите мне пожалуйста, кто был в подобной ситуации! Я знаю что время все лечит, но мне больно сейчас! !! !! !!

Ответы

# 22:15 17-05-2008 Mik, обратиться
Лет 25 назад от меня ушла девушка к бывшему своему другу. Мне было очень больно.
Но время действительно вылечило.
Если есть возможность - съездите куда- нибудь отдохнуть, сменить обстановку, это поможет точно!
# 23:47 17-05-2008 Маргарита…, обратиться
Сочувствую вам. Я была когда- то в похожей ситуации, разница в том, что мы с моим молодым человеком поссорились, и после ссоры он так больше и не позвонил мне, хотя до того постоянно уверял, что жить без меня не может. .. Я переживала, плакала и грустила, то есть вела себя как и всякая нормальная молодая девушка, а спустя месяц сказала маме - вот он женится, а я так и не узнаю (((. Мама вздрогнула и странно посмотрела на меня. Потом оказалось, что у него именно в тот день и состоялась свадьба, о чем мне, конечно никто не сказал. И когда он встречался со мной и когда ссорился, то уже знал, что женится на другой, которую встретил летом на заработках, а женился потому, что она сначала грозила ему покончить с собой, а потом действительно выпила пузырек таблеток успокоительного и позвонила ему, сообщить, что она только что это сделала ))). То, что вам сейчас больно, говорит о том, что вы - нормальная женщина с богатым эмоциональным миром. Хорошо, если у вас есть близкая подруга и вы можете поговорить с ней, выплакаться. К сожалению не все в этой жизни идет так, как мы бы этого хотели или планировали. Со временем ваша боль переплавится в собственный жизненный опыт, и он будет помогать вам в трудную минуту, а сейчас все это просто надо пережить так, как вы когда- то переживали свою другую сильную боль, в то время казавшуюся вам нестерпимой и о которой сейчас можете вспоминать без всяких эмоций. Поверьте, через такую боль проходят очень многие: и мужчины, и женщины. MIK прав, время лечит, главное вынести всю боль и тяжесть разочарования сейчас, пока ее острота еще не притупилась со временем. Воспользуйтесь всеми своими доступными на настоящий момент положительными ресурсами, делайте то, что любите, ешьте то, что нравится, вспомните, какая вы были до встречи со своим молодым человеком, старайтесь не оставаться одна со своими невеселыми размышлениями, не бередите раны, а главное, простите себя и своего парня и отпустите его с Богом, пусть идет куда хочет. .. Для вас сейчас главное - вы сама и ваша дальнейшая жизнь, с его уходом она не закончилась, и вы еще обязательно будете счастливы, по другому не бывает.
# 23:40 18-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Елена! Вам сейчас очень грустно, больно, обидно. .. Но похоже, что встречаясь с вами, он не завершил предыдущие отношения. .. И поэтому так между вами получилось. Да, конечно, вам от этих слов не легче. Ваши чувства полны печали. .. Но когда предыддущие отношения не завершены, человек не с состоянии построить что- то новое. Время действительное помогает, прожить эмоции и отпустить прошлое. Вы обязательно встретите свою половинку. Удачи вам!