психолог

12:11 18-05-2008 / Xxx, обратиться

zdravstvuyte! pomogite pojaluysta razobratsya. Zamujem 3 detei, muj menya lyubit, no imeet tyajeli xarakter, chasto ssorimsya, ne mojet pokazat svoyu teplotu, lyubov, a mne eto ochen vajno, on ves v rabote. 2goda nazad poznakomilas s chelovekom na 4 goda starche menya po internetu , on jivet v drugoi strane, po pasportnim prichinam poka ne udalos vstretitsya , no kajdi den obchayemsya. On toje jenat imeet 1 rebyonka? Jdut 2 po ee nastoyaniyu emu ne xotelos. Govorit chto lyubit menya, ne mojet bez menya xochet imet rebyonka ot menya, kogda spit s jenoi predstavlyayet menya, edva sderjivayetsya chtob ne proiznesti moye imya, nedavno skazal chto xotel bi chot vmesto jeni bila bi ya u nego pered glazami, virtualno lyubim drug druga. Klyanetsya chto ya u nego odna, on daje perestal spat s jenoy , ochen redko, ona sovsem ego ne vozbujdayet, tk raskazival chto vsegda ei izmenyal a v menya vlubilsya. chto delat v etoi situacii, tk on takje stradayet iz za nedoistatka luybvi i teploti. Govorit chto posle menya emu ne xochetsta bolche imet nikakix kontaktov s drugimi jenchinami i govorit chtob ya mnogo ras povtoryala chto ya tolko ego i ya ego jena. Kak ponyat etogo cheloveka , naskolko mojno emu verit.

Ответы

# 13:38 18-05-2008 Аноним, обратиться
LUBOV ETO YE VSEGO NAVSEGO CUVSTVO A U VAS SEMJA I DETI A ESLI VZ SLOMAETE TO CTO U VAS EST A S NOVZM CELOVEKOM U VAS NEVZJDET VED U VAS YE DETI. A SSORY OCEN CASTO BZVAJUT KAK NE STRANO POTOMU CTO
# 23:50 18-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте! Вирутадьная любовь - вещь сложная. Вы можеете вообще не знать с кем общаетесь, с мужчиной или женщиной. К тому же мы придумываем себе образ человека, не исходя из собственных наблюдений, а только исходя из собственного воображения. Поэтому чтобы проверить, все что человек пишет нужно встречаться очно и разбираться, кто что к кому чувствует. Удачи!