психолог

15:25 21-05-2008 / Елена, обратиться

Добрый день! Помогите разобраться в самой себе. Я познакомилась с мужем в 14 лет. В 19 лет вышла за него замуж(он старше меня на 2 года), забеременела. В браке уже 8 лет, но год тому назад муж мне изменил со своей бывшей девушкой. И хотел уйти из семьи. Его аргументом был тот факт, что он понял, что нет любви и нет второго ребенка. Я немогу с уверенностью сказать, что я счаслива после перенесенной трагедии в моей душе. Но мы вместе и ждем второго ребенка. У меня появился страх, что я нета женщина, которая ему нужна. Как справиться с этим?

Ответы

# 19:30 21-05-2008 Аноним, обратиться
Подумать, а тот ли человек ваш муж, который нужен вам и вашим детям?
# 00:18 22-05-2008 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Здравствуйте, Елена! Старые обиды часто мешают нам быть счастливыми. Можно накручивать себя и дальше думая, о возможности плохого конца. Можно сосредоточиться на происходящем сейчас. На том, что вы оба ждете малыша и на укреплении отношений с мужем… Что выбираете вы? Вам решать! Удачи!
# 06:06 22-05-2008 Аноним, обратиться
Если он общался с ней до брака, откуда она всплыла год назад и где она сейчас?