психолог

14:15 07-09-2001 / Мила, обратиться

Моему сыну 13 лет. В его возрасте мальчишки хотят быть похожими на Ван Дамма или Шварценегера. А моему сыну нравится Траволта - вальяжный, холеный, манерный "хозяин жизни. Не знаю, радоваться этому или печалиться. Да, наша семья обыкновенная, не "новорусская", но с достатком. Спасибо за ответ!

Ответы

# 14:20 07-09-2001 Несерьёзная…, обратиться
А мне тоже Траволта нравится, он такой забавный! По- моему, Вы ерундой страдаете, вот если бы ему Борис Моисеев нравился, это было бы странно.
# 16:24 07-09-2001 Оля, обратиться
Это единственное, что Вас беспокоит в Вашем сыне? Не придумывайте проблем, там, где их нет
# 22:58 07-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Зачем ставить вопрос- радоваться ли этому или печалиться? Это- нормально. У вашего ребенка в положенном возрасте происходят положенные вещи. )Вы задумайтесь, почему он не выберет себе в авторитеты папу, например? Ведь ему нужен "герой"- всего- то. ..
# 04:44 08-09-2001 Ирина Л., обратиться
Милая Мила, наши дети выбирают себе идеалами тех, кто, по их мнению, обладает какими- то качествами, которых им самим не хватает. Возможно, мальчику хочется иметь хорошие манеры или этакую космополитическую вальяжность, но вот так прямо сказать, что ему это интересно, его чувство независимости ему не позволяет! Осторожно поинтересуйтесь, не хочет ли он на какие- нибудь специальные курсы походить - слава Богу, их предлагают сейчас в изобилии. В его возрасте это естественно - критически оценивать себя, свои возможности, свои достоинства и недостатки. А по кому мальчик жизнь строить хочет (да хоть и по Шварценеггеру, который в жизни человек исключительно порядочный, и заинтересованный не только накачкой мускулов, но и здоровьем ВСЕЙ нации! ) уже указывает, что он станет совсем неплохим мужчиной! С уважением, Ирина
# 08:37 08-09-2001 Олишковечъ…, обратиться
Траволта действительно нормальный выбор = )
Главное что бы не рэппер- негроид или гомик какой- нить
# 11:19 08-09-2001 Анна, обратиться
Посмотрели бы вы на этого хозяина жизни в фильме "Судьба белого человека" : ))) Радуйтесь! Удачи!