психолог

00:20 09-09-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Слушайте, кто силен в понимании смысла снов- что это мне такое все время снится- что я ищу себе новое жилье. Ну если не каждую ночь, то через ночь- точно, хоть эпизодически, но промелькнет такой сон. И каждый раз я захожу в разные дома или квартиры- и каждый раз я в восторге- они обалденные, я таких наяву никогда не видела- и каждый раз мне просто не верится, что это будет моим. Но потом приходит следующая ночь, и мне снится другой дом. .. Это продолжается уже наверное с пол года как. .. )

Ответы

# 02:58 09-09-2001 Ирина, обратиться
Рыбка, ты просто неудовлетворена своей жизнью, и подсознательно "примеряешь" разные варианты. .. .
# 10:49 09-09-2001 Хуч, обратиться
Новоселье

Отмечать во сне новоселье - знак того, что Вы скоро приобретете новую квартиру. Если Вам приснилось, что Вы вселились в новый дом, то Ваши дела пойдут на лад. Если Вам снится нерадостное новоселье и нежелание жить в этом доме, значит. Ваши дела будут очень плохи. Деловому человеку такой сон пророчит скорое разорение. Получить приглашение от Ваших близких на новоселье означает, что люди, которые находятся в Вашем окружении, относятся к Вам крайне недоброжелательно. Сон предостерегает от излишней доверчивости к новым знакомым.
# 11:33 09-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
А сегодня не помню, что снилось. .)Знаете, у меня есть одна знакомая бабуся- такая вся, в оккультизм погруженная по макушку- так она сказала, что мне дома снятся, потому что я никак не могу выбрать себе место, и сидеть в нем довольная жизнью) Очень похоже на Иринино объяснение. )
# 13:35 09-09-2001 Оля, обратиться
Ирино объяснение не оккультизм. Сны таким образом расшифровывал еще Фрейд. На самом деле, вас что- то не устраивает, и скорее всего вы не можете справиться с ситуацией в жизни, поэтому во сне таким образом ищете себе возможность начать новую жизнь. Осталось разобраться в чем проблема, и искоренить ее. Удачи: )
# 14:28 09-09-2001 Козочка, обратиться
Видеть себя в богато обставленной квартире сулит девушке богатое замужество. Если же убранство комнаты простое, то её ждёт скромный достаток и бережливость. Это выдержка из сонники МИЛЛЕРА. Мой любимый сонник.
# 16:42 09-09-2001 Селедка-Козочке…, обратиться
Миллер у меня тоже есть. Но там нет того, что мне снится- есть только приблизительно. А кстати, раз уж о сонниках заговорили- в христианстве толкование снов считается грехом. )
# 18:44 09-09-2001 Ирина, обратиться
Рыбка, если бы я в оккультизм ударилась (у меня мама и бабушка были ведьмами деревенскими), так я бы тебе сказала, что скоро ты окажешься в больнице, и надолго. Вот так толкуют подобные сновидения бабушки. А я предпочитаю в подсознательном пошариться. .. .
# 22:40 09-09-2001 Селедка-Ирине (…, обратиться
Деревенскими ведьмами, говорите? Плохо, коли ведьмами- вам тогда надо в церковь чаще ходить. Моя прапрабабушка тоже в своей деревне под Одессой роды принимала да косоглазия выправляла, правда она под старость лет все- таки прошла государственную сертификацию (или как тогда там называлось) и ей выдали диплом фельдшера. )Так что у меня все чисто. И на хера вы про больницу сказали, нормальные бабки не загадывают человеку судьбу в таких случаях, молчат, если что- то плохое.
# 02:37 10-09-2001 Ирина, обратиться
Рыбка, так ведь препрудить- то надо! Может, и вправду подкорка корке подсказывает, что пора анализы сдать, или что ещё? У меня так было - всё комнаты белые, квартиры. .. А потом загремела на два месяца (не скажу, с каким диагнозом! ). А ведьмы, дык они от слова "ведать", по травкам, да по снам, не злые- зловредные. .. А вы, селёдочка, не участвуете ещё в Вести. ру форуме? А то там одна остроумненькая селёдочка косяком ходит!
# 14:23 10-09-2001 Селедка-Ирине (…, обратиться
Нет, Ир, в вести- форуме- это не я, это фантом- не мой, причем. А насчет анализов- молчи, грусть, молчи! !Ира, я только сейчас более- менее начинаю вылезать из такой ямы- в которой я пребывала три последних года. Не хочу вспоминать, не хочу думать- врагу не пожелаю. Тут было все- и анализы- какие хотите, дорогие, повторные, и спорные диагнозы, и шатание моего зеленого тела на ветру. .И при всем том- учеба, работа, защита диплома. .. Не знаю, как я это прошла- это, наверное, была не я. )Поэтому насчет больниц у меня остался нехороший осадок. Я же врач, слишком много знаю, и другим врачам меня трудно обмануть. .. Короче- зацепили вы меня с этой больницей! !
# 17:56 10-09-2001 Аноним, обратиться
Рыба- то гнилая оказалась : (.