психолог

00:21 10-09-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

Вот сижу тут ночью за компом и думаю. .. о мужчинах))))Слушайте, честное слово- поломался мир! У меня на работе есть один мальчик- ну, мальчик- потому что младше меня (девочки)))- симпатичный такой, есть у него девочка, они уже три года встречаются, спят и все как у людей. .. Так вот- выпили мы как- то с ним шампанского- и развязался у него язык- естессно, ПРО ЭТО. Ну, я признаюсь, его в это русло направляла- мне было интересно его исследовать)Так вот, от него я узнала, что: а)сифилис передается воздушно- капельным путем б)любые высыпания на губах- венерического происхождения в)загорать без купальника- мерзко. И это говорит человек, живущий нормальной половой жизнью уже не первый год! Боже, как он спит со своей подружкой- наверное, одевает ее в ночнушку до пят, и в определенном месте прорезает дырку. И сам при этом одевается так же)))- этот вывод следует из "мерзости" обнажения. А еще один кадр- это просто цирк на льду! Муженек моей подруги. У них ребенок- 2 года. Он в Болгарии, она тут. Потому что он не может содержать семью. И вот она поехала за свои бабки с малым к папе в гости и заодно на море. Жили в гостинице. Папа сказал, что вместе они жить не будут, потому что с тех пор как появился ребенок, Светочка ему мало времени стала уделять (какая Светочка сволочь! )))))))И за месяц, что она там была- он ни разу не пришел к ней в гостиницу на ето дело. Она его спрашивает- что, мол, случилось- потому что с чем с чем- а вот секс- это было единственное, что у них было в порядке. Он ей- понимаешь, тебя рядом нет, девок обхаживать- дорого. Я сам привык. И никто мне не нужон- лучшая девчонка- правая ручонка. Светка ему- брешешь, небось гонорею зацепил и не долечил- на что он раздевается- и говорит- подымешь- я весь твой)И что вы думаете? -Ни- фи- га! Мужику 26 лет. Поломался мир!

Ответы

# 00:31 10-09-2001 Хуч, обратиться
Сифилис очень быстро лечится – это не проблема.
Второй случай не редкость. Найдётся стоящая женщина для него, забудет про свою ручонку )
Пришло время, когда перестаёшь от всего удивляться. Пусть каждый дрочит как он хочет.
# 00:34 10-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
О, еще один! Я не про то, как лечится сифилис- кстати, не так уж и быстро. Я про повальную мужскую безграмотность и х. .. .головость. А что, нет? Прямо вот обстоятельства заставляют менять ориентацию)
# 00:51 10-09-2001 Лайза, обратиться
Не спешите судить по двум примерам: мир слишком велик и разнообразен, чтобы делать такие умозаключения.
# 01:04 10-09-2001 Хуч, обратиться
Например, в Германии люди вообще не говорят о людях, которые не присутствую рядом.
Я как- то спросил про родню, мне ответили, спросите у них. Люди разговаривают о своих увлечениях, делах и тд. , не кого не обсуждают и осуждают, если плохо человеку стараться помочь.
# 01:11 10-09-2001 Dlja Huch, обратиться
v deutschlande govorjat obo vsem, i tak zhe o tech kogo net
# 08:51 10-09-2001 Анна, обратиться
ТОварищи! Мучины - тоже люди! (тоже могут быть слабыми (и безжизненными : ))), и безграмотными и т. д.
# 10:33 10-09-2001 Realist, обратиться
Селедка - а что, среди женщин таких меньше? Я
думаю, что нет. Удачи.
# 10:34 10-09-2001 Realist, обратиться
Селедка - а что, среди женщин таких меньше? Я
думаю, что нет. Удачи.
# 11:01 10-09-2001 Селедка-Реалист…, обратиться
Среди женщин- если судить по кругу моих знакомых- да, меньше. Зато мужчин нормальных по пальцам одной руки пересчитать можно. Одной руки! !! !!
# 11:08 10-09-2001 Realist, обратиться
Селедка - а нормальных женщин можно пересчитать
пальцами скольки рук? И Вы не можете оценить
нормальность женщины - это может сделать только
мужчина, уж извините : )) Удачи.
# 11:27 10-09-2001 Лида, обратиться
Ну, положим, не мир поломался, а два мужика. ..
# 13:08 10-09-2001 Мышь, обратиться
А мне кажется, что ничего не изменилось: всегда были ненормальные мужики и такие- же женщины, а для кого- то и мы покажемся ненормальными- )))
# 13:47 10-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну, понятно, что все относительно. .Просто, ребята- ну вот сколько у меня знакомых- достаточно много обоего пола- столько я удивляюсь, насколько мужчины какие- то не такие. Не знаю, что ни говорите- а женщины и умнее, и спокойнее, и вообще- на некоторых смотрю- как они со своими идиотами живут? ))))) Просто неохота вам про все писать, но на самом деле не два мужика "поломались", это я двух описала)
# 14:05 10-09-2001 Realist, обратиться
Селедка - ну что можно сказать. . Каков круг
общения, таковы и люди : ))) Удачи.
# 14:21 10-09-2001 Realist, обратиться
Даже скажу по- другому - Вы видите то, что Вы
хотите видеть. : ) Хотите видеть "сломанность" -
найдете. В любом человеке. Удачи.
# 14:34 10-09-2001 Селедка-Реалист…, обратиться
Знаете, у меня в общем то достаточно избирательное общение. Поверьте, Реалист- ох, если б вы знали, как бы мне хотелось увидеть нормального во всех отношениях мужину- на расстоянии, знаете- как Снежного Человека- просто чтобы знать, что существует. )Не знаю- вы москвич, наверное, а у нас тут может играть роль специфика пересеченной местности))))))
# 14:39 10-09-2001 Лайза - Хучу…, обратиться
Никогда не говорите со слов других. Я живу в Германии, и с полной уверенностью могу вам сказать, что люди здесь точно такие же как и всюду. И обговаривают они не больше и не меньше наших соотечественников, и обсуждают, и осуждают. Просто у здешних обитателей имеется одно существенное отличие: им всегда наплевать на то, что о них думают другие, их меньше всего интересует, понравилось ли кому- то как он сегодня выглядит или какое тряпье на нем, даже если это совершенно бесвкусно (а это чаще всего так и бывает), им так удобно и все, а вот наша людская психология отличается тем, что мы порой слишком ного внимания уделяем мнению своего окружения.
# 14:52 10-09-2001 Поклоннице Лука…, обратиться
Сама- то на себя посмотри, невежественная, дурно воспитанная, с невзыскательным вкусом, а ещё берётся судить! один ник чего стоит, краса молдаванская, такие, как ты, мешают нам жить % ))! !!
# 15:43 10-09-2001 Realist, обратиться
Селедка, нормальных людей во всех отношениях не
бывает - у всех какие- то завихи. .. И у Вас. . И у
меня. У всех : ) А найти "на расстоянии" - вполне
можно - т. к. если человек умный, то недостатков
просто не будет показывать : ) Удачи.
# 23:31 10-09-2001 Селедка-Тому, К…, обратиться
Ты, чимплуга! Во- первых- чья я поклонница- не по твоему рылу желудь. Во- вторых- я русская. Более русская, чем такая падаль, как ты- и жить тебе будет мешать все и все- потому что ты инвалидная особь, ищешь виноватых в своей недоношенности (или недокапанности, уж не знаю, кто тебя недоделал- мама или папа). Кому хочу- тому симпатизирую. А ты- мясо, быдло, плесень липкая- тебя чем по телеку кормят- ты все хаваешь, через голову свою членоголовую пропустить не в состоянии. У тебя работают только два отверстия в этой жизни- оральное и анальное. Ротожопа ты ходячая))))))Жаааааааалконькая- прежааааааалконькая. А я- да. Краса. Уж поверь мне на слово, ты, брак человеческого производства.
# 23:52 10-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
(Селедке. )Ань, ты чего сегодня на мужиков полкана спустила? Обидели тебя что ли? Так плюнь на них, и успокойся. А завтра на твоем пути встретится наконец- то настоящий мужик.
# 00:19 11-09-2001 Селедка-Тому, К…, обратиться
Да в принципе я к ним не плохо отношусь. Но это не значит- хорошо. Я не спустила на них полкана- просто я как обычно- понять хочу. Я понимаю, застревать в таком отношении- себе хуже. Но я не могу, моя беда в том, что я- вижу. Я даже иногда завидую тем женщинам, у которых мозгов мало а гормонов много. Вот честно говорю- вы же знаете, что мне понтоваться)Что мне делать, чтобы не видеть, что дурак- дурак, что гад- гад? Трудно ить)))))
# 00:37 11-09-2001 Просто Читатель…, обратиться
мда. .. селедка. .. разочаровали. .. а вроде взрослая женщина. ..
# 01:01 11-09-2001 Тот,Кто Поможет…, обратиться
Ань. Не обижайся за банальность, умным быть достаточно тяжело. И вот когда мне надоедает быть белой вороной- я прикидываюсь чайником. (Представь- начальник прикинулся чайником). Ну и по мере возможности, стараюсь не общаться с тупой категорией людей. Наверное, по этому и одинок в жизни. Ну не интересны мне люди в большинстве своем. (А жить нужно)
# 01:38 11-09-2001 Аноним, обратиться
Забавно наблюдать за поведением людей, да к тому и сайт психологический. Только вот одно непонятно, как человек, позволяющий давать людям советы, и стоит отметить, что зачастую неплохие, что безусловно выставляет его в лучшем свете, не понимает простой истины. Вот вы, Селедка (хотя, признаюсь, неприятно вас так величать, но вы сами назвали себя так, и я уважаю ваш выбор), несомненно считаете себя изюминкой, и мне трудно не признать ряд ваших достоинств, которые дают вам правильно осудить мужчин, пытающихся порой грубовато высказаться в ваш адрес. Я согласна, что нужно всегда уметь поставить на место и отстоять свое мнение. Но зачем же, будучи "икрой" смешиваться с "кислой капустой", опускаясь в грязном выяснении отношений до такого уровня. Поймите, от этого "капуста" не станет пахнуть "икрой", а вот "икра", к сожалению, начинает ужасно отдавать "кислой капустой". (Невольно вспомнился Ремарк)
# 01:38 11-09-2001 Лайза, обратиться
Забавно наблюдать за поведением людей, да к тому и сайт психологический. Только вот одно непонятно, как человек, позволяющий давать людям советы, и стоит отметить, что зачастую неплохие, что безусловно выставляет его в лучшем свете, не понимает простой истины. Вот вы, Селедка (хотя, признаюсь, неприятно вас так величать, но вы сами назвали себя так, и я уважаю ваш выбор), несомненно считаете себя изюминкой, и мне трудно не признать ряд ваших достоинств, которые дают вам правильно осудить мужчин, пытающихся порой грубовато высказаться в ваш адрес. Я согласна, что нужно всегда уметь поставить на место и отстоять свое мнение. Но зачем же, будучи "икрой" смешиваться с "кислой капустой", опускаясь в грязном выяснении отношений до такого уровня. Поймите, от этого "капуста" не станет пахнуть "икрой", а вот "икра", к сожалению, начинает ужасно отдавать "кислой капустой". (Невольно вспомнился Ремарк)
# 01:43 11-09-2001 Ed, обратиться
Nu ty seledka dajesh! !! Ty gde takih slov- to nabralas'? Ty- by uzh poprilichnee vyrazhalas'. Ne nado opuskat'sja do takogo- to.
A teper' sluchaj kotoryj so mnoj proizoshol let 6 nazad, ja togda esho v Alma- Ata zhil (sejzhas v Hamburg). Koroche byl ja pod Kustanajem ( severnyj Kazachstan) u dvojurodnogo brata, nu i zadruzhil vremenno s podrugoj odnoj (ee predupredil srazu, chto vremenno). Tak vot delo bylo zimoj. Na dvore - 35. A zhila ona ot nas metrov 800 primerno. Koroche prichozhu ja k nej vo 2j ili v 3 raz , uzhe ne pomnju, Reshil ja s nej v etot raz perespat' (pora tak skazat'). Nu pozelovalis' my s nej i t. d. i t. p. Koroche dostaju ja prezervativ, odevaju spokojno, ne spesha, potom na nee smotrju, a ona na menja tak udevlenno smotrit i govorit: "Ty chto, ne mog etu prozeduru zaranee, doma prodelat'? " Ja snachalo dazhe ne soobrazil, chto ona imeet vvidu, a kogda soobrazil, to chut' s krovati ne upal so smehu. Predstavljaete ja dolzhen byl doma sebe chlen postavit', bystro bystro natjanut' gandon i begom 800 metrov po morozu - 35 bezhat' do nee. A ty govorish tolko muzhiki tupye
# 09:41 11-09-2001 Б. П., обратиться
Да- с, хамство как украшение современной молодой женщины : =). А сколько спеси- то! Знает она, да что ты знаешь, недоделанная? ? Вот ведь ещё горе! !
# 10:12 11-09-2001 Анна-Селедке…, обратиться
Займитесь очищением организма. Нет, я прям серьезно, или хоть почитайте Петра Бадмаева или Жуд- Ши. Тибетская медицина считает болезнями даже такие проявления человека как воровство и убийство, считает - потому что она их лечит. А уж я не говорю про ваш случай, в нездоровом теле - нездоровый дух. Мужчины все прекрасны и удивительны, равно как и женщины, и отнюдь не ум вам помогает видеть недостатки других, а глупость (уж извините за прямоту). Человек рожден для счастья, и вы тоже! Вы - счастливы, если да, то научите других, если нет - учитесь сами, а если бедняги мужчины чего- то и не знают, так это потому, что вы не рассказали, между прочим знаменитый римский врач Гален считал, что печень непрерывно вырабатывает новые порции крови, которые все время всасываются в теле, и такое учение о кровообращении господствовало 1, 5 тысячи лет. И при все при этом, он был прекрасным врачом. Это я к тому говорю, что если человек чего- то не знает, то это еще собственно ни о чем не говорит. Удачи!
# 12:01 11-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Не поможет ))), думаю, что вся прогнила (((, стухла я ))), как всегда, с головы )))).
# 13:18 11-09-2001 Оля, обратиться
Все, Селедка, я окончательно в Вас разочаровалась. Мне раньше так нравились Ваши остороумные ответы, но Вы оказались националисткой, грубиянкой да еще и коммунякой в придачу. Жаль
# 13:50 11-09-2001 Александр П.…, обратиться
Оля, последнее сообщение Селёдки, похоже, ей не принадлежит, это её кто- то талантливо подделал, она- то сама до покаяния пока не доросла. С Вашей её характеристикой, как и с БП, согласен.
# 21:41 11-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Знаете что, ребята- да, я не святая- но я такая, какая есть- никому себя не навязываю. Единственное что я себе позволяю- это не выделывать из себя то, чем я не являюсь. Кто- то во мне разочаровался- ну что же, я не ставлю себе целью кого бы то ни было зачаровывать. Для меня общение в конфе- это прежде всего диалоги с самой собой- которые перекрещиваются с такими же диалогами - вашими, господа))))Ну, тогда у меня было такое настроение- меня возмущало, что кто- то не такой. А сегодня для меня этого просто не существует. Я не статична, знаете ли)А что касается того, что я не доросла до покаяния- Пругалов, мы с вами разными категориями мыслим. Если мне помнится, вы имели в виду попросить прощения у вас? Звезда моя, Пругалов- у собаки есть хозяин, у волка есть Бог. Нет таких людей на земле, перед кем должно каяться. Ладно. .. .. ..