психолог

07:28 16-06-2008 / Юля, обратиться

О, Боже! Кажется у меня началась мания! Люди, помогите! ! ! Я впала в психологическую зависимость от цЫника! Почему не предупредили, что это инфекционное заболевание, передающееся через компьютер? ? ? ? ? ? ? ? ? ? ! ! ! ! ! ! ! ! !

Ответы

# 08:27 16-06-2008 Настоящая Юля…, обратиться
Спасибо моему невидимому, но предугадываемому помощнику. Продолжим. .. Я не поняла, где цЫник? Почему до сих пор не сообщил счет матча между турками и чехами? !Не вынес резюме, не выдал прогноз на следующие игры? ! Страна заждалась. ..
# 10:35 16-06-2008 Смешарик Юле…, обратиться
Вы обвинили цЫника в том, что благодаря ему этот психологический форум утратил своё былое предназначение. А сами вы во что сейчамс этот форум превращаете, в место для разборок? Это недопустимо! Ваша злая душонка накопила столько грязи, что требует покаяния. Иногда мне кажется, что акцентуация вашего поведения смещена в сторону, неудовлетворенность налицо.
# 11:28 16-06-2008 Юля, обратиться
Боже, неужели все у меня так запущенно? А может мне просто скучно и тоже, как и всем постоянным участникам форума, захотелось поиграть в доктора? Оказать помощь болезненно- самовлюбленному человеку его же методами - пинками, оплеухами и "выблевами"?
# 11:39 16-06-2008 Юля, обратиться
Да, Смешарик и Агась - это одно и то же? Только студент- психолог- старшекурсник может оперировать такими сложными профессиональными терминами, но никак не любитель- бильярдист. Или у меня развилось болезненное воображение, из- за того что какой- то "провокатор" стал подписываться моим именем. Ну вот, Агась, теперь я и вас цитирую. Лучше бы помогли, как профессионал! !!
# 12:31 16-06-2008 Смешарик Юле…, обратиться
Вы хотите поиграть в доктора? Но совпадает ли ваше желание с вашими возможностями? Дети, основывая свое поведение на принципе имитативности, принципе подражания взрослым, примеряют на себе тот или иной социальный статус, в том числе играют в доктора, в дочки- матери и в иные игры. Юля! Но вы ведь взрослый человек! когда психолог оказывает помощь своему клиенту(заметьте, психолог не вправе давать советы, это противоречит этическим канонам), он, если он настоящий психолог, переживает вместе с клиентом его проблему, он определенное время живет его проблемой, он может максимально войти в клиента, чтобы почувствовать психологическую составляющую проблемы клиента, здесь важно выделить доминирующую основу и найти пути, способные либо сгладить ее, либо полностью устранить её. Можете ли вы удовлетворять таким критериям, не обладая статусом психолога? Готовы ли вы нести ответственность за человека, которому оказали помощь? Они мне часто снятся по ночам: жалкие, беспомощные, ищущие выхода и я мысленно прошу у них прощения, что не всем из них я смог помочь. А когда в психологическую консультацию приходят бывшие твои клиенты и требуют вернуть им деньги, потому что им не помогли, то как быть в такой ситуации: речь идет об этической составляющей? А вы, Юля, хотите ПОИГРАТЬ? Над чем или над КЕМ? Есть люди, которые "съели свою совесть с соплями в детстве". Я искренне, как наивный ребенок, еще только начинающий жить и познавать эту удивительную, манящую и такую сложную действительность, верю, что вы не принадлежите к этой группе людей. Потому что они обречены, поскольку они утратили свои жизненные ориентиры и жизненные ценности. Юля! В этом безумном океане жизни очень легко потерять себя, но найти, вновь обрести путь к себе очень сложно. Когда я вас призвал к покаянию и сделал это в резкой форме (простите, сорвалось! ) я призвал вас к покаянию не перед участниками этого форума, а ПЕРЕД СОБОЙ. Почему- то люди каются и исповедуются перед кем- то, но только не перед собой. Пережить КАТАРСИС собственной души способен только сильный человек! Постарайтесь не реагировать на цЫника! Он как Владимир Вольфович в политике, своеобразное украшение этого форума. Как только придет сюда дипломированный специалист, цЫник утратит свои позиции!
# 12:34 16-06-2008 Агась, обратиться
Нет, я не Смешарик, и не оперирую понятиями "предназначение" и "покаяние". Не поп я. Юля, играйтесь, а у меня самолет завтра, надо вещи собирать. Всем до скорого. P. S. Бывает акцентуация характера, а не поведения. А еще они бывают разные : ) А еще бывают просто неудачники, самовыражающиеся и хамящие в инете, потому что в реале они никто. Юля, я про вашего главного врага. Все, ушел. Кто под моим ником что скажет с этого момента до 1 июля - клон.
# 13:07 16-06-2008 Настоящий Смеша…, обратиться
Кончайте использовать мой ник! !! !! !! Я к вам приперся сюды на форум ржать над вашими проблемами, подкалывать, а не вытирать ваши слезы и сопли! Надеюсь, я ясно выразился!
# 13:30 16-06-2008 Настоящая Юля…, обратиться
Кошмар! Мой воспалившийся мозг не может разобраться. Смешарик, цЫник и Агась - это одно и тоже? Нет, только цЫник и Смешарик. .. Нет. .. А Смешарик - это кто именно - Нюша, Лосяш или кто- то другой? А может я и есть ekaterina, но просто не помню этого?
# 13:53 16-06-2008 Настоящая Юля М…, обратиться
Прочла еще раз, а потом еще, еще. .. Мне страшно. .. Что я наделала. .. А вдруг цЫник начнет сняться мне по ночам: жалкий, беспомощный, ищущий выхода, да еще начнет требовать с меня денег, а я не в силах буду ему помочь. .. Я плохая, плохая! Я хочу покаяться и снова стать наивным ребенком, еще только начинающий жить и познавать эту удивительную, манящую и такую сложную действительность : -(
# 14:01 16-06-2008 Смешарик…, обратиться
Юлька! Я знаю средство от воспаления женского мозга. Хотя чему там воспаляться, вас, женщин из ребра мужчины сделали, не правда ли? Средство это называется хороший безудержный секс в дождливую погоду. Почему именно в дождливую? Чтобы усилить психотерапевтический эффект. Как известно только дождь умиротворяюще действует на женскую психику.
# 14:34 16-06-2008 Юля, обратиться
Нет, нет, не поможет, я знаю! Может только если второй потоп начнется! Нет, ну надо же! Только моя злая душонка успокоилась, покаялась, возлюбила ближнего своего как самое себя, опять опять меня разозлили! !! Опять у меня навязчивая идея покусать Слона! Здесь вообще есть доктор или нет? ?? ? Или мне ждать, пока Агась диплом получит? Или хотя бы с моря вернется? На какое море он улетел, кто знает? А Таня на какое? Я живу у Черного моря. Вот бы нам собраться и покусать, покусать друг друга. .. А цЫника загрызть. Этот свин еще смеет хаять краснодарское вино! Порвать его на части за это!
# 14:40 16-06-2008 Аноним, обратиться
Смешарику: А вас, мужиков, вообще сделали из глины, песка и грязи. По- моему ребро - это более качественный материал
# 14:45 16-06-2008 Мнимый Смешарик…, обратиться
Когда- то Игорь Северянин написал такие строки:
Мы живем словно в сне неразгаданном
На одной из чудесных планет.
Много есть, чего вовсе не надо нам,
А того, чего хочется, нет.
Задумайтесь над этим стихотворением.
Если вы своим чутким женским сердцем сможете уловить его неподдельный смысл и впитать его в архивы своей памяти, то многое для вас отпадет за ненадобностью, Душа устремится в свой Полет, а вы испытаете настоящую радость бытия.
Почему то человек тащит в течение своего земного пути целый ворох ненужного, наносного. Он сгибается до земли и говорит окружающим, как тяжела его жизнь. Юля! Сдался вам этот цЫник! Стоит ли тратить на него бесценные минуты своей жизни. У человека ОДНА ЖИЗНЬ, даже если существует метемпсихоз души. Мы уже никогда не будем здесь. Жизнь прекрасна и неповторима. И если вы действительно намерены вернуть себя в детство, то должны знать, что это не маразм, это истинный контент человека. Я желаю вам удачи и работы над собой и помните, что ЧЕЛОВЕК Главный Режиссер своей собственной Судьбы, он ее главный Архитектор. цЫник тоже будет читать эти слова. Возможно, лед его души начнет потихоньку таять, ну а если нет, значит еще не пришло его время и у него все еще впереди. Помните, что не бывает человека плохого, не бывает человека хорошего, есть просто Человек!
# 15:01 16-06-2008 Юля Милому Смеш…, обратиться
Спасибо Вам, милый Смешарик, даже если Вы на самом деле цЫник. .. .
# 15:42 16-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Юля, ваше заинтересовали меня своим необычным поведением. .. вы откуда? Давайте знакомиться поближе ; )
# 16:07 16-06-2008 Юля, обратиться
Да. .. .. Заинтересовала своим необычным поведением. .. . А вы кто? Добрый доктор из психиатрической больницы или директор зоопарка?
# 17:21 16-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Ни то и ни другое. Я ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ПИЛОТОЧНИК! Выражение "нырнуть в пилотку" слышали?
# 18:27 16-06-2008 Лингвист…, обратиться
Не "нырнуть", а "лимонить". В оригинале выражение звучит "лимонить пилотку"
# 18:30 16-06-2008 Юля Настоящему …, обратиться
Слышала, слышала. Не по адресу. Я толстая вечно брюзжащая пенсионерка, которой надоело протирать зад на лавке возле подъезда и которая решила окунуться во Всемирную Паутину, чтобы цепляться к людям с наибольшим размахом. Так что ныряйте в другом месте, только смотрите не промахнитесь как- нибудь, а то голову расшибете, если еще не расшибли, или "кий" поломаете.
# 18:31 16-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Выражение "лимонить пилотку" означает сделать девушке кунилингус, а выражение "нырнуть в пилотку" означает совершить полноценный половой акт. Учи Албанский, Лингвист!
# 18:40 16-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Юля! Вы лжете мне! Зачем? Вы молодая и красивая девушка! Ну, возможно, с припиздью, с некоторой долей стервятинки, но не более. Неужели вы мне не позволите пристроить к Вам мой кочан? ! Подумайте))
# 19:04 16-06-2008 Первый Загадочн…, обратиться
Тааак, мое только самое первое сообщение. Остальные - не мои : )) Но я ржуууу : )) Ну то что, Юля, как насчет возможности нам со вторым Загадочным незнакомцем пристроить наши кочаны? ; )
# 19:45 16-06-2008 Второй Загадочн…, обратиться
Юля! Ну где же Вы? Мы Вас так возжелали с Первым Загадочным незнакомцем, а вы не отвечаете. А может быть вы вышли погулять по морскому побережью, и встречный ветерок время от времени приподнимает вверх ваш сарафанчик, притягивая пытливые взгляды озабоченных туристов. .. Юля! Вы когда- нибудь играли в игру под названием "два смычка"? Один из нас может войти спереди, а другой сзади. Вы переживете высочайший мультиоргазменный восторг от такого соития. Я не знаю ни одной психологической проблемы, которая не могла бы быть решена таким способом. Подумайте))
# 20:01 16-06-2008 Юля, обратиться
Что я наделала. . . Так довести бедного, ущербного, закомплексованного цЫника. У него явно раздвоение. . . нет растроение личности. Пишет бедненький из- под нескольких ников сразу.
# 20:13 16-06-2008 Второй Загадочн…, обратиться
Юля! Вы не ответили на наш прямой вопрос: можно ли Нам пристроить к Вам свои кочаны? Да или Нет? Если Да, то Когда и Где?
# 20:36 16-06-2008 Смешарик Юле…, обратиться
Нет, Я ни цЫник, ни Агась!
Я как последний Пидорась
Сижу на форуме у Вас
И ржу над Вами каждый час.
# 21:17 16-06-2008 Первый Загадочн…, обратиться
Юленька, милая, да вы что? Какой цЫник? Только мы, незнакомцы, доставим вашим дырочкам ни с чем ни сравнимое наслаждение! Отвечайте! Когда и где? !
# 23:42 16-06-2008 Юля, обратиться
ЦЫник, я поняла, ты прыщавый подросток с кучей комплексов, компенсирующий свою ущербность бахвальством в виртуале. На словах ты такой крутой, а в жизни у тебя даже девушки нет, у тебя маленький и вообще вместо полноценного секса ты просто ДРОЧИШЬ!
# 00:03 17-06-2008 Смешарик Юле…, обратиться
Мимо Юлькиного дома я без шуток не хожу,
То ей х"й в окно просуну, то ей ж"пу покажу. .
# 00:19 17-06-2008 Цыник, обратиться
Да, у меня нет девушки. Моя девушка стала моей женой почти три года назад. И она очень довольна моим размером.
# 00:21 17-06-2008 Qqq, обратиться
смешно. но лучше без мата
# 01:08 17-06-2008 Смешарик Юле…, обратиться
Юля! Если у тебя влагало с ведро, то я думаю, что лично для тебя мой член будет коротковат. .
# 02:02 17-06-2008 Смешарик Всем У…, обратиться
Спит наша Юлька, спит / И снится ей, что кто- то с большою шишкой к ней в постель крадется. ..
# 10:45 17-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Юля, вы так возбуждающе ругаетесь. Я так люблю таких. .. мммм. .. вы мне напишете, если я оставлю тут свой электронный адрес?
# 11:23 17-06-2008 Юля Поэту-Смеша…, обратиться
Если кому- то интересно, то я удалилась отсюда вчера в 18: 30. Я так понимаю, что сдесь собрались лучшие умы и гиганты мысли этого сайта. Что вам ответить? Молодцы, русские мужчины, соревнуйтся дальше друг с другом, у кого хромосома Y сильнее всего атрофировалась. Скоро кавказский акцент будет доминировать по всей необъятной нашей родине, а не только на Черноморском побережье. Лучше бы в футбол научились играть. PS Я- русская
# 12:02 17-06-2008 Юля Цынику…, обратиться
А вас, цЫник, я даже почти уже зауважала, потому что вы перестали реагировать на мои жалкие попытки покусать вас и "сделать себе имя" на этом сайте. Но не тут- то было, стоило "Моське" завести речь о размерах, как "Слон" сразу затрепыхался и задергался, и начал всем доказывать, что у него на самом деле все в порядке. Надо быть выше этого, уважаемый Слон, раз уж избрали себе кликуху "цЫник".
# 13:53 17-06-2008 Юля Загадочному…, обратиться
А Вам нравятся девушки, которые любят доминировать в постели? ))
# 14:05 17-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Вот именно как раз такие и нравятся, которые доминируют только в постели ; ) Ну так как, напишете? ; )
# 15:00 17-06-2008 Юля Загадочному…, обратиться
Опишите мне свои сексуальные фантазии с элементом доминирования, а я подумаю, стоит ли давать Вам свой электронный адрес? ))
# 15:36 17-06-2008 Лева, Который Т…, обратиться
Дарагой! Давай я тэбэ такой адрэс дам и праэзд аплачю. Прыезжай дарагой у нас харашо шашлык- машлык всэ дэла! Зачэм тэбэ какаята юля
# 15:41 17-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Я предоставлю вам свои сексуальные фантазии уже при более близком знакомстве. Предоставьте свой электронный адрес. Либо пишите на мой. yarukimilnogami@mail. ru
# 15:43 17-06-2008 Настоящая Юля…, обратиться
Езжай, придур. .к! Удовлетворишь там свои фантазии по полной, раз все равно уже женским именем представляешься.
# 16:47 17-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Настоящая Юля, вы чего? Где вы увидели в моем имени признаки женственности?
# 17:02 17-06-2008 Настоящая Юля…, обратиться
Я увидела их в твоих бредовых фантазиях. Найди себе реальную девушку и реального мужчину и общайся с ними по очереди, в зависимости от того, кем ты будешь на текущий момент- Юлей или таинственным незнакомцем.
# 18:01 17-06-2008 Загадочный Незн…, обратиться
Ну как хотите. Вы многое теряете ; )