психолог

19:12 17-06-2008 / Ира, обратиться

Здраствуйте! мой парень мне изменил, ето случилось год тому назад а он вчера мне в етом признался. Я незнаю что мне делать, я сказала що простила, но боль в душе осталась. Через 2 месяца у нас должна бить свадьба. Мне очень обидно и очень плохо. Как мне жить с этим?

Ответы

# 21:09 17-06-2008 Оксана, обратиться
Сколько вы вместе уже? А как он сказал вам об этом? Прикинь, ты вот не заметела, а я вот тебе изменил. Или. ставлю в известность, еще перед свадьбой, чтоб ты потом не говорила, что я скрывал от тебя все это. Или. Милая, я должен признаться, мне тяжело это сделать сейчас, но я год назад совершил большую ошибку. .. . Как он говорил. И с чего он вообще вспомнил про этот случай?
# 01:45 18-06-2008 Елена, обратиться
Точных инструкций по этому поводу не существует. Кстати, вы не пишете, сколько времени вы встречались до решения пожениться. Когда он вам изменил, вы были просто знакомы, или уже окончательно решили быть вместе? Если он находился только в стадии выбора, и окончательного решения быть с вами еще не принял, то можно подумать, пережить причиненную вам боль и простить. Если он изменил вам после решения, то подумайте, готовы ли вы его простить настолько, чтобы не попрекать после свадьбы его признанием в измене. Начинать совместную жизнь с непрощенной обидой и тяжестью в душе - не самый лучший вариант. Если не готовы простить, а сказали ему что простили, просто чтобы что- то сказать, не становитесь жертвой собственного великодушия, подумайте, стоит ли вам продолжать готовиться к свадьбе? С другой стороны - ваш парень поступил честно и правильно, лучше вам все узнать от него самого и ДО свадьбы и решить, что вам делать дальше, чем узнавать такие новости на самой свадьбе или после нее, от какого- нибудь "доброжелателя" или "доброжелательницы".
# 02:58 18-06-2008 Жестокий…, обратиться
Незачем жить, вешайся.
# 10:58 18-06-2008 Аноним, обратиться
зачем он рассказал, балденыш такой. .