психолог

02:39 18-06-2008 / Манифест Смешар…, обратиться

Во что сейчас превратили мужиков? Все мы - свидетели тотального уничтожения такого биологического вида как мужчина. Это геноцид. Нормальный гетеросексуальный мужик - самое бесправное существо в нашем обществе. Бабы настолько озверели(пример на этом форуме – Юля- маленькая моська, оскалившая свои крохотные зубки, мечтающая порвать броню Слона), что их в пору согнать на какую- нибудь баржу и затопить где- нибудь в Марианской впадине, говорю образно.

Мир бабства. Причем мелкотравчатого. Культивированный ими и под них. У каждой мокрощелки с только что прорезавшимися половыми губами уже крепко сидит в мозгу главный жизненный принцип - "мужчина должен". Должен, бл* дь! И должен абсолютно все. Работать - должен. Зарабатывать туеву кучу денег (и никак не меньше! ) - должен. Баловать эту самую лучшую (по ее, естественно, мнению) - должен. Кормить, поить, выгуливать. При том что сами бабы всего лишь (! ) имеют право. Право на то, право на се, право на отдых, на труд (если вдруг захочется), право на промывку мозгов. .. Не так ли, Юля? Никаких, черт возьми, обязанностей. Обед приготовить? Так это же кухонное рабство! В квартире убрать? Нет, заведи себе домохозяйку! В общем, бабам можно только возлежать на пуфиках, благосклонно принимать подношения и грозить пальчиком ("что- то жемчуг больно мелкий ты принес! Ай- яй- яй! Не получишь сегодня моего расчудесного тела! А теперь я разрешаю тебе отвести меня в ресторан или на крайняк пойти и приготовить мне еду. Я ж не кухарка какая- нибудь! ").

Каждая думает об одном - как бы подороже себя продать. Продать свою внешность, свою попу или услуги минетного двора во рту. Все идет на чаши весов. И тут же закатывается неадекватный список, что же ей требуется взамен. Женское тело измеряется рублем. Как наличным, так и безналичным. И мужик должен, должен, должен. Должен всегда. Никаких прав. Но позвольте, если вы требуете с нас денег и прочих благ за свои, так сказать, половые услуги, то тогда будьте добры исключить из своего лексикона такие выражения, как "я сегодня не в настроении", "у меня сегодня голова болит", "месячные" и прочую дребедень, которой вы прикрываетесь. Раз уж захотели товарно- денежных отношений, то товар должен соответствовать заявленной цене. Зарплату он принес, тебя обеспечил, ну так и отрабатывай.

Ответы

# 02:57 18-06-2008 Аноним, обратиться
Клёво!
# 08:51 18-06-2008 Юля, обратиться
Смешарик, что ты здесь разорался? Здесь подавляющее большинство баб, как и в школах, в поликлиниках, на немногочисленных оставшихся предприятиях, в музеях, театрах, на выставках и т. д. Всю тяжелую работу, которую не в состоянии выполнить женщину, у нас выполняют таджики. Основная профессия русского мужчины - это лакеи, моськи, или другими словами охранники, которые просиживают свои зады целыми днями и деградируют со страшной силой, читая тоннами литературу про нашу доблестную милицию или про приключения суперменов. А вообще, тебе, Смешарик, надо катиться со своим манифестом по пивнухам или на площадки детских садов(ночью)и там орать о геноциде.
# 09:43 18-06-2008 Юля, обратиться
. .. . катиться и орать там о геноциде среди таких же Слонов, как и ты сам (прочти еще раз внимательно свои кривляния в образе загадочного незнакомца)
# 12:17 18-06-2008 Тани, обратиться
Юля искренне сочувствую Вам, если Вас окружают такие мужчины, как Вы описали. Может все таки и Вы в ответе за Ваше окружение? Может Вы его действительно заслуживаете? И еще, как то не красит женщину высказывания о том, чтобы такой интересный оппонет как Смешарик "катился со своими манифестами по пивнухам или на площадки детских садов".
# 12:29 18-06-2008 Дед Силантий…, обратиться
Что же это ты, Юля, всех русских мужиков в дверные холуи записала, что ли? Которые только и знают что работают по принципу: принеси, подай, пошел на х* й, не мешай. Да на нас Россия- матушка держится и при царе и при Советской власти держалась. Да я грудью за таких как ты шел на врага, жизни своей не щадил под Берлином. Что же это теперь получается? Куда скатывается наша молодежь? Взять бы тебя за длинны косы, приволочь на лобное место да при всем честном народе высечь за такую ересь, может быть извилин в твоих куриных мозгах стало бы больше
# 13:09 18-06-2008 Юля, обратиться
ТАНИ, про то, что мы сами выбираем себе жен, мужей, любовниц, друзей - это не мне, а Смешарику. Но все окружение мы сами выбрать себе не можем, к сожалению. И если вы - ОБЫЧНАЯ русская женщина, живете в современном РЕАЛЬНОМ мире, то вы поймете о чем я писала. А на детские площадки я посылала его ночью, когда на них полно пьяни, наркоты и отморозков, которых, естественно, довели до этого мерзкие бабы. Им будет очень полезно послушать этот манифест.
# 13:40 18-06-2008 Баба Матрена, Ж…, обратиться
А ты забыл, старый хр. .. н, хто всю страну на своем горбу тащил, пока ты ваивал? !! ! Хто энту страну на ноги опосля подымал? !! Очки бы надел, пень трухлявый, сдеся ни о войне речь идет, а том как сичас.
# 14:11 18-06-2008 Дед Силантий…, обратиться
Не заступайся за девку, старая, ишь уши навострила, а хорошая порка не помешала бы ей
# 14:41 18-06-2008 Баба Матрена…, обратиться
Я тя щас самаго выпорю и патлы тебе усе повыдираю! По девкам бы все яму шастать да пароть! Ану марш за печку, ирод!