психолог

14:51 18-06-2008 / Смешарику И Иже…, обратиться

Не форум стал, а какой- то балаган.
Причем основной цирк уехал, а клоуны остались! !

Ответы

# 14:54 18-06-2008 Оксана, обратиться
И ты с нами остался. .. Значит не так уж все плохо. .. ; )
# 15:04 18-06-2008 Аноним, обратиться
Оксана , кто "ты"? Ник правильно читайте. .. .
# 15:45 18-06-2008 Юля, обратиться
Не, цирк, а палата № 6. Не ругайтесь, мы весилимся в своей палате и никому не мешаем! И даже делаем доброе дело - спасли от смерти "одна". Скоро и вы к нам присоединитесь, я тоже сюда заявилась поначалу с добрыми намереньями.
# 15:54 18-06-2008 Оксана, обратиться
Уже заюзали ник: все смешарики да и его производные. Совсем не интересно. а ктот вообще не подписывается, какой- то. .. дурацкий тон