психолог

15:41 19-06-2008 / Аноним, обратиться

Vot takaja problema mne nechvataet zarplaty ija podrabatyvaju A moe nacalstvo uznalo vse. Vse uznali i teper dajut mne samuju trudnuju rabotu a kolegi radom delajut nu sovsem legkuju rabotu, no za te ze dengi cto ja. Ja tugda poshel k doktoru , no preparaty kak NEVROL nemogu prinemat potomu cto potom ne uspevaju na rabote vot kak byt?

Ответы

# 15:45 19-06-2008 Аноним, обратиться
А третью работу не пробывал поискать?
# 17:29 19-06-2008 Жестокий…, обратиться
Убиться апстену, выйти вакно, повеситься. .. можно все сразу, можно по очереди. Главное начать.
# 00:08 20-06-2008 Qqq, обратиться
Если подрабатываешь на стороне - это твоё право. То есть если не в ущерб фирме, не на клиетах компании, если абсолютная другая сфера - то можешь прямо, но мягко высказаться, что им всем тоже никто не запрещает подрабатывать и нефиг чужие деньги в кармане считать. Только мягко, шутливо. Не надо всё в конфликт превращать.
# 09:05 20-06-2008 Цыник, обратиться
Ну это если инженер- проектировщик по вечерам продукцию амвей или орифлейм продает, это одно, конечно. А если этот же инженер проектировщик сидит и на рабочем месте и клепает заказы еще налево, это, согласитесь, несколько иное. Cпециалист вряд ли будет подрабатывать в ИНОЙ сфере, скорее зашабашит по профилю на стороне.
# 13:51 21-06-2008 Qqq, обратиться
Если, например, адвокат разговаривает не только с клиентами, которые пришли именно в коллегию адвокатов, а с теми, кто позвонил на его сотовый, который он дал в частном объявлении в газету, и если это не вредит коллегии - это, на мой взгляд, нормально.