психолог

10:15 20-06-2008 / Лика, обратиться

Всем здравтсвуйте. У меня такой вопрос. Открыла сегодня интернет и вылезло то, что вчера смотрел мой муж, ему 28 лет. А именно страница с полностью обнаженной женщиной во всех ракурсах и все части интимные крупным планом. Мне честно говоря даже как- то не по себе стало, с чего вдруг такой интерес

Ответы

# 10:28 20-06-2008 Ева, обратиться
Так это почти всех мужиков нормальных интересует
# 10:31 20-06-2008 Ева, обратиться
За исключением особо верующих, которые особенно боятся из- за смертельных грехов в ад попасть
# 10:39 20-06-2008 Лика, обратиться
Просто до этого такого не было, может я не видела, но скорее всего не было. А вообще мы сейчас находимся в огромной ссоре, что он твердит о разводе, может еще поэтому.
# 11:46 20-06-2008 Тани, обратиться
С чего, да с того, что видимо он занимался онанизмом. Хорошо, что еще сам с собою, а не стал искать себе реальную женщину. Миритесь скорее, а то будете жаловаться скоро, что он не только рассматривает голых теток, так и еще тайком встречается с ними. И еще, ничего нет такого страшного в рассмотрении картинок. Можно даже вдвоем смотреть. Удачи!
# 12:07 20-06-2008 Тетя, обратиться
Лика, а Вы бы разве предпочли, чтобы 28- летнего мужчину голые женщины НЕ интересовали? Что ж теперь, всю оставшуюся жизнь он обязан любоваться только Вами? ! У мужика все в норме- и это отлично!
# 13:40 21-06-2008 Qqq, обратиться
Мужик ламер, не знает как правильно интернетом пользоваться. ..