психолог

12:06 21-06-2008 / Болельщица…, обратиться

Я чувствую. что Голландия побеждает наших сегодня со счетом 2: 0 , Ставки сделаем?

Ответы

# 12:53 21-06-2008 Юля, обратиться
Может и не победит, если Смешарик согласится поработать мячиком. А футбольный коментатор у нас уже есть, аналитик правда из него никудышный.
# 13:06 21-06-2008 Ksenia, обратиться
3: 1 в пользу Голландии. .
# 13:12 21-06-2008 Смешарик…, обратиться
Наша кубанская буренка подала голос? ! Что ж, приятно слышать. Если мы проиграем голландцам, срамота будет на всю футбольную Россию. Наша сборная состоит из красавчиков- мужчин: Аршавин, Павлюченко. . А в сборной Голландии много гомосеков, да к тому же часть из них наверняка перед матчем будет отрываться в канабис- барах. Так что это нам только на руку, точнее на ногу. Если счет будет критическим и голландцы будут одерживать верх, то нам необходимо будет спланировать мероприятие, связанное с пробежкой голых болельщиков по стадиону. Думаю, голландцы не останутся равнодушными и будут думать уже не о футболе, а о бильярде. Что нашей сборной и на руку, точнее, на ногу.
# 13:24 21-06-2008 Цыник, обратиться
Все, довольно, не трогайте юлю, юля призналась нам, что теперь ходит и все время смееца, ну как тот мальчик, что соблюдаяя меры безопастности ходил по стройке в каске и ему на голову кирпич упал. А он улыбнулся и дальше пошел. .. теперь все время улыбаца. .. а юля все время смееца. Россия- Голландия 1: 1 по пенальти наши выиграют
# 13:26 21-06-2008 Кубанская Бурен…, обратиться
Трибуну и графин в студию! А если будешь на меня обзываться, то я как кольну тебя рогом - и нет мыльного пузыря! А вообще, Смешарик, ты сам не из таких. .. .А? Что это за слова - "красавчик- мужчина" , что за фантазии побегать голым перед голландцами- гомосеками? Ай- яй- яй!
# 13:32 21-06-2008 Юля, обратиться
Нет, нет, цЫник, я не все время смеюсь. Когда тебя долго нет на форуме, я плачу.
# 13:47 21-06-2008 Смешарик Юле…, обратиться
Успокойся, Юля. Я типичный гетеросексуал, но ради Родины я готов на многое. ..
# 14:50 21-06-2008 Цыник, обратиться
Смешарик, я тебя прошу, не трогай юлю, я вот больше не буду, ты видишь, что творица- то плачет, то смееца, все признаки нервной истерии налицо. Довели девушку, а тут еще эти ночные дежурства перед камерами
# 15:35 21-06-2008 Юля, обратиться
Ой цЫник, льстишь ты себе, чем это ты меня довел? Ану, прцЫтируй. .. .Трогать он меня больше не будет. .. . Да я даже обещанного хлопка по попе не дождалась : -((( (или не почувствовала? )
# 15:39 21-06-2008 Моська, обратиться
А я . .. а я делаю свою ставку на то, что победит ДРУЖБА! Вот!
# 16:06 21-06-2008 Болельщица…, обратиться
Если за победу наших Хиддингу "порвали" машину, то что кому порвут наши, в случае проигрыша? ))
# 20:22 21-06-2008 Прогноз Смешари…, обратиться
Сборная России победит сборную Голландии. С каким счетом, не знаю. Но если этого не случится, то, чтобы не опидор@ситься перед всей Голландией в знак великой скорби Смешарик будет хранить молчание на форуме в течение 40 суток.
# 22:26 21-06-2008 Юля, обратиться
Нет, нет, нет! Смешарик, не уходи! !! ! Ты удесятеришь этим горечь поражения в три раза! !! Руки прочь от нашего Смешарика, проклятые голландцы!
# 22:35 21-06-2008 Al, обратиться
Смешарик! А ну воротись в семью : )) От жаль, что я футбол не смотрю. .. .все больше бокс, тяжеловесов! (мечтательно. .. ) Хто хоть выиграл, а то за державу обидно!
# 23:40 21-06-2008 Al, обратиться
Ех. .. пустынно тут. .. а в реале меня фрукты ждут, вкусные. .. пойду я к ним : )
# 00:40 22-06-2008 Цыник, обратиться
Я щаз сам себя порубаю. .. накаркал 1: 1 а ведь 5 минут было до победы(((( братцы братцы! Давайте ! Я же форум загрызу если они проиграют!
если наши проиграют я больше футбол не смотрю. вот!
# 01:19 22-06-2008 Ksenia, обратиться
ураааааааааааа! !! !! !! !! !! !! !! !! !
# 01:26 22-06-2008 Крекер, обратиться
АААА! Мы порвали этих тараканов! !)))
# 01:33 22-06-2008 Смешарик…, обратиться
Оранжевые сопли проиграли в красивейшей борьбе сборной России. Вот из таких моментов и складывается ИСТИННЫЙ ПАТРИОТИЗМ, гордость за свое ОТЕЧЕСТВО. ..
# 09:01 22-06-2008 Юля, обратиться
Да, еще бы тренер отечественный был. А то у нас что в далекую старину, когда "Земля наша велика и обильна, а порядка в ней нет: приходите княжить и владеть нами", что сейчас. ..
# 09:17 22-06-2008 Юля, обратиться
Смешарик! Как жалко, что не ты коментировал игру на первом канале! Так мало эмоций, такие паузы. .. А ты бы заполнил их такими смачными подробностями из жизни футболистов!