психолог

10:38 23-06-2008 / Николай, обратиться

Здравствуйте, господа! Вопрос у меня следующий, хочу понять человека (женщину) с которой мы вместе живём (пока в гражданском браке). Ей 31год, а работает секретарём в средней школе. К ним на работу пришол мастер по обслуживанию интернента, симпатичный, хорошо сложен и он понравился Татьяне (так зовут девушку с которой я живу). Татьяна девушка незакомплексованная, сразу дала это понять, и он оставил ей номер своего сотового телефона, с предложением звонить. Через неделю Таня позвонила Игорю (так зовут мастера, который приходил в школу)и сказала что он ей понравился и пригласила его почаще захродить к ней в школу на работу. Он приёл через неделю. После работы поехали к нему домой, закончилось всё сексом, в общем для того и поехали и Игорь сделал Тане предложение. Таня приехала вечером и всё мне расказала, есть у ней такая черта свои бл@дки мне расказывать. Спрашиваю, зачем ты это сделала, что тебе нехватает, пожимает плечами Игорь приходит к ней на работу 2- 3 раза в неделю, но Татьяна сказала, что дала ему отставку, но он шлёт ей каждый вечер SMS c признаниями в любви и ожиданием скорой встрече. Вот я и думаю, если это любовь, притом взаимная, она его сама вызвонила, на первом- же свидании отдалась, он ей сделал предложение руки и сердца, почему она продолжает жить со мной? . Не пойму, что она ищет, мужа, любовника или бл@дских приключений.

Ответы

# 10:52 23-06-2008 Аноним, обратиться
именно приключений : ) не в первый раз если Вы уже черту подметили : )))
Она просто тащитсья от того что об Вас подобным образом ноги вытирает : ) Вы скоро будуте им в постель презики подавать а после - кофе : ))))) ты мужик или кто, что позволяешь бабе с собой так обращатсья? по ходу никто. .. удачи : ) думайте дальше : )
# 10:55 23-06-2008 Аноним, обратиться
Вы- то сами почему до сих пор разгадываете то, что даже ребусом назвать трудно, да и нам предлагаете поучаствовать? Пинок под ж. .. , самое тО.
# 10:55 23-06-2008 Тетя, обратиться
мне показалось, что она Вам "по мозгам ездит", возможно, просто хочется ей наконец зарегистрировать Ваши отношения. А, вообще, как- то удивительно вы оба живете)))))))
# 10:59 23-06-2008 Аноним, обратиться
да просто бл* *ть она
# 11:03 23-06-2008 Аноним, обратиться
Так он и не отрицает, скорее смакует это.
# 11:13 23-06-2008 Ева, обратиться
А почему вы позволяете женщине, которая с вами живёт, ВАШЕЙ ЖЕНЩИНЕ себя так вести? Даже если вы свободно смотрите на отношения, за свободные отношения, это ведь в нашем обществе просто в голове не кладывается, чтобы мужчина такое с собой позволял. Женщина ещё может жить с бабником, знать его похождения, любить его таким, потому что сексоголия сродна болезни и женщина это может понять. Если это простые интрижки. Некоторые женщины есть, я, например, которые могут допустить такое. Но у мужчины обычно сильно развито чувство собственничества. Больше похоже, что у вас низкая самооценка
# 12:16 23-06-2008 Смешарик Никола…, обратиться
Здравствуйте, Николай! Прочитал Ваше сообщение и начал ржать, есть у меня такая паскудная черта характера. Вы пишите « помогите понять человека(женщину)» . А что здесь понимать? Ваша Татьяна ведет себя как типичная женщина. Ей нравится заниматься сексом и дискомфорта от этого она не испытывает. Кроме того, ей нравится разнообразие: сегодня с одним, завтра с другим. Почему? Потому что живете Вы с ней в гражданском браке, а этот брак ни к чему не обязывает. У Вас начал складываться или уже сложился любовный треугольник. Если Вас устраивает такая ситуация, можете оставаться одной из сторон треугольника. Если же Вы созрели для того, чтобы его разрушить, я Вам подскажу, как это сделать. Узнаете номер телефона Игоря и просите его оказать Вам помощь в настройке компьютера на дому. К моменту его прихода подрассчитайте время, чтобы Татьяна уже была дома. Я надеюсь, после школы она не идет сразу на бл@дки, а возвращается домой. Можете организовать ужин для троих. И задайте во время этой встречи прямой лобовой вопрос Татьяне: С кем она хочет быть? Из Вашего сообщения я понял, что человек Вы психически устойчивый: не каждый мужик будет терпеть от своей женщины бл@дские похождения на стороне. Таким образом, Вы расставите все точки над « i» . Анализ Вашей ситуации дает мне основание предполагать, что Вы с Игорем взаимодополняете образ мужчины, который устраивает Татьяну. Что это значит? Это значит, что Татьяна никак не может решиться сделать выбор между Вами: У Вас есть то, чего нет у Игоря, а у Игоря есть то, чего нет у Вас. Но это не повод, чтобы заняться групповухой. Подумайте над этим. Игорь готов предложить Татьяне руку и сердце, а Вы готовы к такому шагу? Возможно, именно этого шага она и ждет от Вас. Многие женщины хотят стабильности в отношениях. Стабильность может дать только брак… брак законный. Я желаю Вам удачи и мужской мудрости в принятии решения!
# 12:29 23-06-2008 Груня, обратиться
Боже вас упаси с такой девушкой - законный брак. Со Смешариком категорически несогласна. Николаю еще не хватало ужин на троих готовить! После того, как уже все вытерли об него ноги. Нет, здесь варианта 2: или набить морду Игорю или расстаться с Татьяной, которую, как говориться могила исправит. А вообще история - супер! Игорь, в вашей семье присутствуют какие- либо морально- этические ценности ( у вашей девушки видимо их вообще нет)? И элементарная брезгливость?
# 12:34 23-06-2008 Аноним, обратиться
Набить морду Игорю? да зачем же? ?? только из за того, что его гражданская жена готова лечь под любого встречного? : ) дык на всех кулаков не напасесси : ) передать это "переходящее знамя" следующему, тот поймет с кем связался - передаст следующему. .. и так до конца. .. до помойки где ей и место : ))))))
# 12:35 23-06-2008 Груня, обратиться
Извините, назвала вас Игорем, так разволновалась. .. Не теряйте времени на женщину, которой вы по ф* гу
# 12:38 23-06-2008 Тетя, обратиться
Граждане, а вас не смущает тот факт, что этот Игорь, после первой же ночи предложил руку и сердце? Разве так бывает? Скорее этот факт был просто придуман для призыва Николая к действию(сделать то же самое). По- моему, Татьяна сама тут кучу всего насочиняла, может, она и не спала с ним даже. А мне понравилась идея Смешарика. Неординарно, зато многое может прояснится. Раз и навсегда.
# 12:39 23-06-2008 Груня, обратиться
Ну, насчет набить морду, это в случае огромной любви к девушке и нежелании с ней расставаться. Так иногда делают нормальные мужчины, конечно, в единичных случаях, чтоб не повадно было.
# 12:45 23-06-2008 Аноним, обратиться
Груня, нормальные мужики, увидив что их жена (не важно, гражданская или официальная), посылают её в сад. У нормалного мужика не может возникнуть желания оставить себе б@ядь. вот и все. и руки марать о такое не хочетсья. только желание скинуть с рук эту гадость.
# 12:45 23-06-2008 Груня, обратиться
Ну, в принципе, да. Возможен тогда такой варинт - собраться всем вместе, только ужин не готовьте. Вот. Если она все насочиняла, то тут же и откроется вся правда. Игорь сделает большие глаза, скажет " на ф* г ты мне сдалась". Но даже если так, то все равно странный способ женить на себе мужчину.
# 12:46 23-06-2008 Тетя, обратиться
Груне. Если Татьяна все эти похождения не придумывает, дабы постоянно пытаться вызвать хоть какое- то чувство ревности Николая и призвать не к сожительству, а к норм. супружеским отношениям, то получается как в анекдоте: "Проще убить такую неверную жену, чем каждую неделю убивать нового любовника"
# 12:51 23-06-2008 Груня, обратиться
Ха- ха- ха! Анекдот в тему. Только почему- то нашего Николая это не смущает, он хочет просто разгадать загадочную женскую душу.
# 13:01 23-06-2008 Тетя, обратиться
Николай, а Вы тоже "гуляете" ? Это я просто к тому, что у многих сложилось впечатление, что Вы- верный домосед, а она- ш. .. ха полная. А может это не совсем так, может у вас у обоих такие совершенно свободные отношения и взгляды? ??
# 13:36 23-06-2008 Николай, обратиться
Уважаемые дамы и господа! Большое спасибо, что вы так активно начали обсуждать мою проблему. Честно говоря, не ожидал. Нет, представьте себе, я не хожу налево. Ну конечно люблю ловить на себе взгляды других женщин, нравиться им, но не более того. До Татьяны у меня было несколько женщин. Они не изменяли мне, но ни с одними из них я не смог построить отношений длительных, чтобы у нас была семья. Наверное, в какой- то степени у меня все же заниженная самооценка. Я с трудом расстаюсь с женщинами. Во всех случаях они были инициаторами разрыва отношений со мной. Я люблю Татьяну, по крайней мере, мне так кажется, несмотря на ее похождения. Наверное, вы подумаете, что я какой- то странный мужчина, раз терплю от своей гражданской жены такое. Да, представьте, вот я такой. Ваши слова подействовали на меня отрезвляюще Я решил, что для начала я признаюсь Татьяне в любви, хотя для меня это будет сложновато, так как я скуп на такие слова и мне кажется, что не найду в самый нужный момент подходящих слов. Но я все- таки должен это сделать, иначе могу потерять ее. Если же не получу от Татьяны ответа, то я устрою нашу встречу втроем. Нет, я не буду бить Игорю морду, я выше этого. Пусть Татьяна выберет из нас одного. Раньше у Татьяны, по ее словам, много интрижек было на стороне, но еще никто ей не предлагал руку и сердце, иначе она бы мне об этом сказала. Пусть она выберет из нас двоих одного, потому что долго я тоже не могу выносить такое. Эта ситуация меня давит, заставляет быть в какой- то неопределенности. Я должен сам ее разрешить. Большое спасибо еще раз всем вам за ваши коментарии моей ситуации.
# 13:56 23-06-2008 Аноним, обратиться
Николай, окей. Вы дадите Ей возможность решить с кем она останется.
но готовьтесь к тому, что она и дальше будет гулять. Для неё Вы потеряли лицо. Для неё Вы не МУЖИК, раз позволили с собой так обращатсья. потому ни какого уважения у неё к Вам нет! !! и гулять она будет. и подавать им в постель презервативы Вы тоже со временем будете. готовьтесь.
# 15:20 23-06-2008 Ева, обратиться
Неисповедимы пути Господни.
# 15:36 23-06-2008 Al, обратиться
Читала- читала, предыдущих вытспающих с только было сказать, опровергнуть, предложить. .. а прочла 13- 36 (кажется) Николая и поняла - не буду ничего говорить. .. а зачем? мне все равно сего не понять : ) загадочная русская душа!
# 19:32 21-05-2009 Оля, обратиться
Ну выберет она сейчас Вас и что? Думаете такая женщина остановится в своём выборе надолго?:) Не Вы первый-не Вы последний.