психолог

18:20 23-06-2008 / Иван, обратиться

Здраствуйте! Мне 27 лет, по образованию - географ. У меня очень редкое заболевание - аллергия на свет. Болезнь прогрессирует. сли раньше я мог находиться на свету 6- 7 часов, то теперь 2- 3 часа в сутки. Перебрал все варианты лечения, даже разменял родительскую трешку на двушку, но результат = 0. Виду ночной образ жизни, отбой в 9. 00, просыпаюсь в 17. 00. С работы в институте пришлось уйти, работал в ночном такси, бомбил, барменом в ночном клубе. Личная жизнь очень не регулярная. Сначала это интересует девушек. Но летом, как правило они меня бросают (думаю из- за того, что не могу ходить с ними на пляж). Сейчас наступают самые длинные дни. Если у кого есть такая проблема, откликнитесь. Буду рад, если кто- то подскажет идею с постоянной работой.

Ответы

# 02:46 24-06-2008 Al, обратиться
смотрела недавно с дочами передачу о перестройке дома, америкосскую, там как раз в семье, у которой перестраивали дом была дочь, которая так же страдала аллергией на солнечный свет. В той передаче говорилось лишь о том, что пытались перестройкой дома защитить девочку от воздействия солнечных лучей. Постоянная работа? ночная, направление - по вашему выбору. А что делать? По сути само понятие - аллергия - это не заболевание, а реакция организма, вот только корректировке сия реакция поддается. .. ну очень сложно, знаю по себе - аллергетик на домашнюю (в помещении) пыль, так это мелочи, ваша действительно сложнее. .. выход будет, вы его найдете в плане работы - это точно. Девушки? значит не ваша была, я понимаю ваши проблемы, но - вашим отношением, ее верностью вам, обоюдным взаимопониманием вы найдете ее, рано или попозже.
# 11:07 24-06-2008 S, обратиться
не знаю насколько Вам это подойдет, но. .. я инвалид, знаком со многими инвалидами и хорошо знаю, что такое найти работу. Попробуйте найти себя в таких профессиях: программист, литературный перевод, интернет- журналистика, игра на биржах. УДАЧИ!