психолог

13:20 24-06-2008 / Дима, обратиться

Мне 17 лет, я учусь в школе и мне одна девушка запала мне в душу, ничего раньше у меня подобного не было (чтобы так долго), так вот, я начал за ней "бегать", то, се, она поняла, что она мне безумно нравится, но никаких внешних признаков симпатии она не подает. .. .. я ей как- то раз сам об этом сказал))). Так вот, вчера решили сходить в кино, я надеялся, что может хоть вчера пойму, хочет ли она встречаться, посмотрели фильм, идем домой, обсуждаем фильм, вот думаю найти подходящий момент, чтобы сказать ей, что люблю ее, но она говорит, что хочет заскочить в гости к другу, как она мне это сказала, я словно дар речи потерял, она пошла к другу, я уныло побрел домой, иду минут 10, слышу за спиной цоканье каблуков, мне почему- то показалось, что это она и действительно, это была она, выяснилось, что друг был не в состоянии принять ее (она мне так сказала), я пошел ее провожать до дома, потом мы погуляли какое- то время около ее дома, болтали, потом она пошла домой. .. Как вы расцениваете ее поведение? Что это Может значить?

Ответы

# 13:47 24-06-2008 Тетя, обратиться
Дима, не форсируйте события. Наверно, пока рано говорить "Люблю". Как разгадать ее поведение я не знаю- поступки в таком возрасте зачастую бывают просто необъяснимы. Чтобы ее заинтересовать собой, попробуйте проявлять к ней то теплоту, то внезапную холодность, пусть пока помучается.
Например, сегодня веселы пригласили куда- то, а завтра телефон сбрасываете или молчаливы и задумчивы, возможно, это ее завлечет.
# 13:54 24-06-2008 Смешарик…, обратиться
Знаете такую поговорку: чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей ! !!
Ваши отношения с девушкой только начинают завязываться, а Вы уже хотите признаваться ей в любви, бегаете за ней, как Вы пишите. Это неразумно с Вашей стороны и может оттолкнуть девушку, даже, если Вы ей и нравитесь, потому что уж очень все быстро происходит, а девушка должна сначала Вами заинтересоваться, а тогда уже Вы сами увидите, что она идет с Вами на контакт, ждет Ваших звонков, Вы почувствуете, что ее отношение к Вам изменилось, вот тогда- то Вы и сможете сказать ей, что любите. Поэтому ограничьтесь пока ни к чему не обязывающими встречами: походами в кафе, в кино и т. д. , сделайте так, чтобы ей стало с Вами интересно, чтобы Вы стали интересен ей как человек: разговаривайте с ней о том, чем она увлекается, найдите как можно больше общих тем для разговора, старайтесь быть всегда уверенным, надежным, галантным (подать руку при выходе из транспорта, одеть пальто и т. д. ), заботливым, умным и веселым. И уж поверьте, ни одна девушка не устоит против такого мужчины. А уж потом Вы можете всунуть ей свою шишку, но перед этим событием создайте те условия, о которых я Вам сказал выше. Я желаю Вам удачи и всего наилучшего!
# 14:00 24-06-2008 Тетя, обратиться
фи, Смешарик! Человеку 17 лет, он влюблен, а Вы - "шишку". Зачем так примитивно! ?
# 14:25 24-06-2008 Смешарик Тете…, обратиться
тетя! Мужчины, делая признание в любви, думают и о другом. .. Секс- неотъемлемая часть любви.
# 14:44 24-06-2008 Тетя- Смешарику…, обратиться
не только мужчины ; )
Только зачем про это сейчас говорить?
# 14:50 24-06-2008 Ева, обратиться
читайте, читайте, читайте, изучайте психологию и учись формировать на всё своё мнение для начала, а потом уж будете задаваться вопросом, как девушку завлечь. Вам видимо рано пока об этом думать.
# 14:58 24-06-2008 Смешарик Тете…, обратиться
тетя! Ну конечно вы правы. Но должна же в моем ответе присутствовать какая- то изюминка. .. На то я и Смешарик.
# 15:06 24-06-2008 Тетя -Смешарику…, обратиться
))))))))