психолог

20:39 24-06-2008 / Коля Смешарику…, обратиться

Смешарик, часто ты вполне логично и интересно отвечаешь людям, но порой тебе так хочется оправдать свой ник, что кажется, что ты жилы рвешь, не знаю, с какой целью и кому это нравится.
Причем получается так вымученно и плоско порой.
А сколько тебе лет?

Ответы

# 21:21 24-06-2008 Смешарик Коле…, обратиться
Коля! Разве паспортный возраст имеет значение для Смешарика. Если снять с него маску, то окажется, что он еще совсем ребенок, который всему удивляется, очень наивный и добрый в душе, который только- только начал жить и делает свои робкие, неуверенные первые шаги, перед которым открыта необозримая панорама будущего, который живет химерами и хранит в архивах своей памяти каждый отблеск жизни. Для Смешарика очень много загадок в этом мире, да и для самого Смешарика его существование представляется загадкой. Смешарик часто размышляет о Любви, настоящей, искренней, в которой бесконечность самой Вселенной, в которой каждая мелодия отдает благозвучными нотами страсти, отключающей разум. Смешарик часто мечтает, глядя на звездное небо и ощущая себя малюсенькой частичкой мироздания. Смешарик- это маска лицемерия, это мой щит от злых выпадов на форуме. Так сколько лет Смешарику? Он также стар как и сам мир, в котором когда- то зародилось ЛИЦЕМЕРИЕ - ОТЕЦ и МАТЬ Смешарика, давшие ему жизнь и возможность ржать над людьми. Когда Лицемерие умрет, тогда и погибнет Смешарик, потому что не останется для него места на земле. ..
# 18:12 25-06-2008 Юля, обратиться
Ах Смешарик, хитрюга! Это же ежу понятно, что ты сам себе задаешь вопросы, чтобы потом писать такие замечательные красивые ответы. Людям вообще свойственно время от времени с тоской и печалью всматриваться в звездное небо, в этом нет ничего уникального. Старожилы говорят, что это потому, что мы все - пришельцы из космоса и всего лишь гости на этой планете. И зачем все время писать про ложь и лицемерие? Ты этим напоминаешь старую деву, у которой жизнь не удалась, и она успокоилась на том, что кругом ложь и лицемерие, а она одна такая уникальная и никем непонятая.