психолог

23:26 24-06-2008 / Ника, обратиться

Здравствуйте! Подскажите как быть и что думать. .. У меня случилась такая ситуация, встречаюсь с парнем три месяца, всё было просто чудесно души во мне не чаит, два месяца добивался моего расположения, у нас даже поцелуй первый состоялся через три месяца : ) Каждый день мы вместе, каждую секундочку смс обменивались, знали о каждом шаге друг друга, познакомил меня с друзьями и с начальством, в августе позвал меня в отпуск в Питер, уже выбрали тур. .. НО! мои родители живут в другом городе и там у меня много друзей. .. Я воспользовалась сим картой того города и отправила сообщение другу детсва, но по привычки набрала номер парня своего, а он не знал этого номера и я решила поддержать знакомство. .. Он подумал что это ему пишет его знакомая и начал переписываться. .. Спросив у него как его личная жизнь он отвечае : "я всё еще с оксаночкой. .. "Это отнюдь не моё имя. .. Я ему признаюсь, что это я. .. Он мне начал звонить, но я ему написала, чтобы он не звонил больше. .. Прошло уже три дня и никаких известий : ( Неужели всё это время он был не искреннен: ( Я не знаю что думать ; ((((

Ответы

# 23:31 24-06-2008 Ника, обратиться
Да и еще, мы оба есть на не безызвестном сайте "одноклассники", где он в публичном сообщении признался мне в любви. .. У нас есть общая знакомая, но он не знает о нашем общении, мы с ней поговорили, она мне сказала, что у него была Оксана, но они пол года как разошлись и у нее другой и с ним они вообще никак не общаються (ну это и очевидно если мы круглые сутки были вместе) Я вообще в шоке и в замешательстве ; (((
# 02:25 25-06-2008 Qqq, обратиться
Три месяца? Ну и что. Отношения годами складываются. Если вы страдаете по таким поводам - лучше повзрослейте, окрепнете душой сначала.
# 02:48 25-06-2008 Тоже, обратиться
Ну он же стал вам звонить. Почему вы трубу не взяли, не поговорили? Спросили бы, почему он так сказал. Вобще- то даже из любопытства хотя бы. . .Собственно, вам и щас ничто не мешает позвонить и поговорить.
# 10:51 25-06-2008 Ника, обратиться
Да три месяца это действительно мало, но я привыкла так быстро потому что мы ооочень много времени вместе проводили, каждый день с утра до вечера общались то по телефону, то гуляли. .. Поэтому мне не приятно это всё, да и неожиданно всё случилось. ..
# 11:39 25-06-2008 Ника, обратиться
я ему звонила на следующий день после случившегося, он не взял трубку. .. .
# 13:28 25-06-2008 Ника, обратиться
Елена, я согласна с вами : ( Он всегда обижался на меня если я заводила разговор о недоверии, говорил так: "сама подумай если бы у меня кто- то был неужели я бы проводил столько времени с тобой и так открыто везде гулял и знакомил с близкими людьми. .. " обижался что я не верила в его чувства, говорила не возможно полюбить через три месяца. .. В Инете каждый день заходит на мою страничку, жду вестотчки каждый день : (
# 13:45 25-06-2008 Елена, обратиться
Если не берет трубку, может есть смысл написать смс?
# 14:06 25-06-2008 Ника, обратиться
Я ему написала после того как он не взял трубку: "ответь мне на один вопрос мне не нужны от тебя никакие объяснения, у тебя действительно всё это время была девушка. .. " Он не ответил и я ему отправила "Удачи тебе! " В момент когда это всё случилось когда я не взяла трубку он тут же зашел в инет (видимо хотел там что- то сказать написать), но я удалила его со своей странички и заблокировала (на эмоциях : ()И еще попросила удалить слова любви написанные там, он не удалил и я удалила сама. .. Может я перегнула палку. .. Не знаю : ( Не понимаю почему не звонит : (
# 14:13 25-06-2008 Елена, обратиться
Наверное перегнули. .Но в любом случае если речь идет о любви, то наверное пройдет немного времени и он поймет, что расставаться из- за такой ерунды не стоит.
# 14:16 25-06-2008 Рейко, обратиться
Ника, а вы не пытались с ним не просто устроить скандал (мужчины не всегда понимают истинную причину), а конкретно спросить - почему он сказал именно это? Ведь женщины действительно очень любят додумывать несуществующее, а мужики - они же прямые как палки. .. Они контексты не думают. .
# 14:21 25-06-2008 Рейко, обратиться
Ника, а вот кстати про недоверие - это он в точку попал. Мне мой муж тоже в последний скандал по похожей теме такое же заявил " зачем мне жить с нелюбимым человеком? Если у нас идет разговор о доверии, то будь добра, доверяй мне полностью, а не частями. Иначе зачем мы тогда вместе, если ты мне не доверяешь". Это его прямые слова. Так что, думаю, ваш МЧ не виноват в том, что произошло. Действительно, зачем ему проводить с вами столько времени, знакомить со всеми. .. если он вас не любит и не хочет быть с вами? Кстати я после слов мужа задумалась и поняла, что я то была неправа (правда у нас и срок общения измеряется уже полутора годами). Вы просто спросите у него - что именно он имел ввиду говоря про Оксану, почему он сказал именно так?
# 14:24 25-06-2008 Рейко, обратиться
И насчет смс. .. (вот честно, они с моим мужем похожи просто как зеркало. .. почти)))). Он не ответил - не потому что это правда, а потому что не видит смысла отвечать на такой глупый и нелепый вопрос, если он тебе все три месяца доказывал абсолютно обратное.
# 14:26 25-06-2008 Олька, обратиться
После драки кулаками не машут, сами же сказали чтобы больше не звонил, а теперь ждете звонка и требуете объяснений. Поймите, у человека должно быть чувство собственного достоинста. Я бы после таких слов никогда не позвонила и не ответила на звонок, нечего было бросаться громкими фразами типа "забирай свои игрушки и не писай в мой горшок", нужно было сразу дать ему возможность объясниться, у него могла быть масса причин для того чтобы соврать про эту Оксану, вот и выяснили бы.
# 14:33 25-06-2008 Ника, обратиться
отойдя от всего, пережив все эмоции я это понимаю : ( Но не знаю как быть : ( А вчера в инете мне написал его лучший друг. .. просто пообщались. ..
# 14:44 25-06-2008 Рейко, обратиться
Ника, лучшие друзья просто так писать не будут. Поэтому у вас появился реальный шанс загладить свою вину перед МЧ. .. или хотя бы точно выяснить про Оксану. Не теряйте шанс, расспрашивайте про своего МЧ, ищите с ним встречи, позвоните и поговорите нормально.
# 14:55 25-06-2008 Ника, обратиться
значит мне не ждать и звонить самой? я даже и не знаю с чего разговор начать. .. :( Чувствую себя глупой 18летней девочкой устраивающей проверки парню. .. :( Я боюсь что он разочаровался просто во мне. .. :(
# 15:06 25-06-2008 Рейко, обратиться
Ника, а сколько вам лет то? Кстати - боятся звонить - вот это действительно по- детски. Ведь основной то вопрос так и остался без ответа: почему он сказал про Оксану. Вот пока вы этого не узнаете, вы ооочень долго будете мучится и тем, что это за Оксана, и тем - почему он это сказал. .. да и вопросом - а может я была неправа. НЕ вижу ничего такого постыдного в том, чтобы позвонить и расставить все точки над i. Вполне вероятно, что вы об этом потом не пожалееете.
# 15:29 25-06-2008 Ника, обратиться
мне 23, ему 24.
# 15:42 25-06-2008 Рейко, обратиться
Ника, тогда тем более, будьте умной. Телефон в руки и звонить. Если побаиваетесь - выясните через его друга, готов ли МЧ сейчас вас выслушать и нормально обьяснить все. .
# 15:52 25-06-2008 Ника, обратиться
Огромное спасибо! Постараюсь всё исправить, раз уж сама заворила эту кашу. ..
# 16:32 25-06-2008 Рейко, обратиться
Ника, искренне желаю удачи. Потом расскажете, как все прошло?
# 19:45 25-06-2008 Ника, обратиться
Спасибо! Удача мне не помешает! Да, расскажу. ..
# 00:35 26-06-2008 Qqq, обратиться
А как насчёт ПРАВДЫ, девочки? Искренность - решение многих проблем ещё до их возникновения. Ника, рассказала бы ты ему всё как на духу, посмеялись бы вместе.
. .. А вообще, среди любителей смс- ок достойных людей трудно найти. Не в обиду. : )
# 03:01 26-06-2008 Тоже, обратиться
qqq, я ЗА! (правду))) . .. и насчет любителей смсок. . хм. .. доля правды в этом есть ))