психолог

17:29 26-06-2008 / Татьяна, обратиться

Что делать? У меня есть некоторые серьёзные проблемы со здоровьем, (касающиеся только меня) мой парень, а теперь уже муж об этом не знает. .. Я ему раньше не сказала и теперь говорить боюсь, вдруг он меня бросит, что мне делать. .. если заболевание всплывёт. ..

Ответы

# 17:34 26-06-2008 Рейко, обратиться
Хм, смотря что именно за проблемы, и с каким именно здоровьем они связаны (с психическим или физическим). Но я думаю, что в любом случае ему сказать надо, иначе если он узнает сам, то будет считать что его обманули. Но и сказать надо аккуратно и очень осторожно, не поря правду- матку на одном дыхании.
# 10:36 28-06-2008 Ева, обратиться
Так- так - так, про психические заболевания говорить противопоказано. К то знает, что може потом в ваших отношениях случится, а это знание даст ещё какое право вами манипулировать. А про остальные, почему бы и нет, только надо это сделать как- то по- особенному, подумать хорошо