психолог

18:43 26-06-2008 / Жанна, обратиться

Есть ли шанс у 44 летней женщины встретить свою сульбу?

Ответы

# 18:47 26-06-2008 Элла, обратиться
А вы когда- нибудь слышали, что встреча судьбы органичивается каким- то возрастом? Я — нет.
# 18:58 26-06-2008 Qqq, обратиться
Шанс есть только при условии активных поисков и небоязни, что люди узнают причину поисков.
# 14:01 27-06-2008 Жанна, обратиться
А что значит активный поиск? Никакой боязни нет, хочу любить и быть любимой.
# 20:00 27-06-2008 Юля, обратиться
В сорок лет жизнь только начинается.
# 10:31 28-06-2008 Ева, обратиться
ага и предстаёт она в виде болячек, стрессов на работе, хронической усталости и сожалением об упущенных возможностях))))))))))))))))
# 13:34 28-06-2008 Юля, обратиться
Ну, знаете. .. Можно и 30 годам довести себя до такого состояния, а можно и в 75 чувствовать себя королевной и выходить замуж в пятнадцатый раз по любви. Просто, мне кажется, в 44 года нужно искать себе жениха за границей, потому что у нас среди свободных сорокалетних мужчин 99% алкоголиков, бомжей и дегенератов(я имею ввиду Россию, а не Москву). Можно конечно найти на помойке, отмыть, перевоспитать, как героиня известного фильма, но это хлопотно. Знакомая моих родителей, обычная затурканая тетка под пятьдесят лет, которая о себе думала не более 5 минут в неделю, в один прекрасный день сказала своему мужу, возлежащему и похрюкивающему на диване, и двум детинам- лоботрясам - да пошли вы все! Теперь она живет в Бельгии, у нее прекрасный любящий муж, куда только подевались болячки и затурканость, это совершенно другой человек, а может и всегда была такой в душе. Лоботрясов, правда, забрала с собой.
# 13:45 28-06-2008 Юля, обратиться
А вообще, мне кажется, qqq прав - под лежачий камень вода не бежит. Можно отправить свою анкету на какой- нибудь сайт знакомств.
# 14:25 28-06-2008 Ева, обратиться
Юля дала вам правильный совет, учите английский и ищите мужа за границей. Но для начала натренируйтесь в общении на международных чатах, icq чат, например. Иностранца хорошего тоже в интернете трудно найти. Поэтому сначала надо переобщаться с кучей и приобрести опыт. Для вас это самый оптимальный вариант. Особенная нехватка женщин в АВСТРАЛИИ
# 14:28 28-06-2008 Ева, обратиться
А сайт знакомств ой как придирчиво надо выбирать. Лучше чат. Из моего опыта
# 15:11 28-06-2008 Юля, обратиться
И в Китае : )))