психолог

19:01 26-06-2008 / Специально Для …, обратиться

Тетя. Вы знаете, что существуют одаренности и в музыке и в художественном деле, Вы же это знаете. Т. е эти люди сразу становятся талантищами, они не просиживают штаны по пол- жизни в художках и не томятся здесь в интернет. Может , если Вы здесь в форуме так часто переживаете по- поводу своего длительного обучения и низких заработков Вам тоже сменить сферу деятельности. Может в другой сфере себя сможете реализовать.

Ответы

# 09:56 27-06-2008 Тетя, обратиться
дорогой аноним! С чего Вы взяли про мой низкий заработок? Как раз- то я зарабатываю вполне неплохо и профессией своей довольна, тк. это образ жизни, с раннего детства. Почему меня задевают такие "одаренности" второй раз все объяснять не стану раз все равно с первого не поняли. Кстати, любому таланту обучение и опыт тоже необходим.