психолог

00:13 27-06-2008 / Оксана, обратиться

Мне 14. В лагере, а точнее в поезде на обратном пути я познакомилась с замечательным мальчикам. Было видно что он проявляет ко мне интерес, я тоже проявляла к нему. Мы веселились весь день, общались, он оказался очень добрым и отзывчивым человеком, ему тоже 14. Потом так получилось что ночью мы обнимались в одной постели, разговаривали, очень мило проводили время. На следующий день поезд приехал и мы расстались. Он мне не звонил не писал, хотя он брал у меня контакты. Почему? Скоро у него День Рождения. Если я позвоню ему и поздравлю, это не будет ошибкой с моей стороны?

Ответы

# 09:48 27-06-2008 Тетя, обратиться
Дорогая Оксана! Поздравить с Днем рождения человека- никогда не ошибка. В конце концов- это просто приятное обоим людям проявление внимания и вежливости. Почему он не звонил? Да кто ж разберет? Причин уйма: возможно, он рассудил, что вы живете не рядом и вам все равно не быть вместе, или у него кто- то есть или он просто еще "маленький" мальчик, которому пока не нужна подруга, может просто потерял контакт и тп. Относитесь проще, это просто было приятное приключение, таких еще будет ой как много и не нужно каждый раз надеяться на продолжение. Случается всяко и от Вас это не зависит.
# 13:29 27-06-2008 Qqq, обратиться
Ржунимагу. Теперь уже в поезде. Скоро будем "общение" в подъезде обсуждать.
# 14:41 27-06-2008 Рейко, обратиться
qqq , согласна. .. девочка день знает человека, а уже думает- звонить или нет. .Может еще разговор в очереди в магазине обсудим?
# 14:57 27-06-2008 Al, обратиться
Тут в силу своей юности и неопытности девочка подумала, что объятия в постели и весело проведенное время обязывает мальчика жениться на ней и быть мужем на всю жизнь. В таком возрасте подобные моменты не редкость : ) кто в этом возрасте, поцеловавшись с мальчиком не бежал с вопросом к более старшей подруге (или сверстнице) о том - а вдруг я беремена? ?? ?? : ))) Позвонить- поздравить это проявление вежливости и вашего желания поздравить, НЕ обязывающее его ни в коей мере помнить так же ваш ДР, звонить регулярно, думать- помнить- мечтать только о вас и отказаться от подруг в реальном мире.
# 08:42 28-06-2008 W, обратиться
Форумчане, а вы не были 14- летними? Зачем надсмехаетесь над подростком?
Оксаночка, можно позвонить и поздравить. Но он может и не сразу вспомнить, кто ты такая. Сейчас у тебя и у парня период влюбленности идет. Вполне возможно, что у него уже несколько девочек за эти дни сменилось. Не расстраивайся!
# 19:47 28-06-2008 Qqq, обратиться
В свои 14 лет я хотя бы немного понимал, с кем надо знакомиться а с кем нет, чему надо придавать значения, а что помнить не нужно. "Оксаночка" либо глупая фанатка мтв и только и делает, что думает о бойфрендах, - над чем я и ржал, - либо же она неблагополучной семьи - что в принципе печально и помочь тут нечем.
# 10:18 30-06-2008 Тетя, обратиться
qqq, какой Вы злой! !! Зачем так писать, зачем девушку обижать? ! Оксана- молодец, что сюда написала с просьбой разъяснить непонятную ситуацию. Оксана, не обижайтесь, народ, ведь, разный попадается. Ку- ку- ку не в духе, видимо, нынче.