психолог

14:58 01-07-2008 / Аноним, обратиться

A u menja sovsem katastroficeskaja situacija. Mama nabrala kreditov v banke. No v to vrema u menja byla vozmoznost podrabatyvat kakie to dengi. A sejcas , neznaju mozet potomu cto leto , tak ocen malo raboty. I ejhe nuzno rassplacivatsa za kredityx kotorye nabral ne ja sam. Ot etogo strachno nervnicaju. Da ejhe etot otpusk 2 nedeli bez deneg opat. Chot by nebylo otpuska, tak tak necuvstvuetsa

Ответы

# 23:30 01-07-2008 Аноним, обратиться
Красиво жить не запретишь. .. (
# 07:17 02-07-2008 Тоже, обратиться
Ну надо оценивать свои возможности прежде чем набирать кредитов. ..
# 10:09 02-07-2008 Дауж, обратиться
Вы в какой стране живёте?
# 14:26 02-07-2008 Аноним, обратиться
Druzja bolshoe spasibo cto vy otkliknulis. Nacnu poparadku ja zivu v Czechii. Vtoroe kredity nabiraju ne ja a moja mama. A potom soobjhaet mne ob etom i ejhe o tom cto my vse na odnom korable. A na scet krasivo zit, tak vy oshibaetes, licno dla menja eto ad , kogda neobchodimo posle polucki dumat gde ejhe vzat deng cto by vse zaplatit
# 20:51 02-07-2008 Дауж, обратиться
Ой, как я Вас понимаю! Мама себя ведёт эгоистично. Вообще, карточки (кредитки от магазинов) надо все поломать и выбросить, к чёрту! Это такая гадость. Людей засасывает. Если банковский кредит, разберитесь и договоритесь, какие обязательные выплаты мамины, а какие Ваши. Больше посвящайте маму в бюджет. Прямо нарисуйте на большом листе таблицу и повесьте на видном месте. Ей будет легче ориентироваться и больше будет чувствовать ответственность. А то на корабле- то вы одном, а ответственность она на Вас перекладывает. Не справедливо. Ну и отдыхайте больше, переключайтесь на что- то другое.
# 08:52 03-07-2008 Юля, обратиться
А я бы с удовольствием оказалась на вашем месте. Сидела бы всю жизнь на хлебе и воде, лишь бы вернуть свою маму.