психолог

16:57 01-07-2008 / Алиска, обратиться

Здравствуйте! У меня довольно смешной вопрос, очень хочется узнать мнение психолога вот о чём: мой парень называет мою грудь всякими уменьшительными прозвищами типа "мои лапочки". Она у меня обычная, 2- й размер, я не комплексую, но может он подсознательно считает её слишком маленькой? Пыталась спросить - говорит, большая и красивая. .

Ответы

# 17:22 01-07-2008 Аноним, обратиться
Нет, вопрос хороший. Имейте в виду, если он вас назовет "киской", это значит, он подсознательно считает вас животным.
# 18:10 01-07-2008 Аноним, обратиться
а вы не лезте в его подсознание, слушайте, что говорит, а лучше, что делает!
# 02:30 02-07-2008 Юля, обратиться
Может он про свои лапы так говорит, когда лапает вашу грудь?
# 07:37 02-07-2008 Олька, обратиться
а если не комплексуете, почему Вас тогда так волнует это вопрос? странно. ..
# 08:54 02-07-2008 Тетя, обратиться
Радоваться надо! И ценить ласковое отношение.
У подруги муж называет это место исключительно "грудью", вот уж кому можно посочувствовать((((((
# 11:23 02-07-2008 Лев, обратиться
Я груди своей девушки часто называю боеголовки. А сейчас задумался, это ведь может быть обидным
# 12:32 02-07-2008 Al, обратиться
меня (всю) муж называет, уже 20 лет вместе. .. не скажу как - уменьшительно- ласкательно : ) попросила хотя бы на работе не называть : ) сотрудники не поймут : )) что ласково - то ЧЕМ плохо? :) да и не обязательно размер он имеет ввиду, может от умиления просто : )
# 13:53 02-07-2008 Алиска, обратиться
Да я ж не против! Просто недавно вычитала в журнале, что по некоторым ласкательным прозвищам, которые мужчины дают девушкам, можно понять их отношение - т. е. если зовёт "булочкой"- считает её полноватой, если по фамилии- хочет показать себя "начальником", ну и т. д. , не помню всего точно. .Я задумалась, вспомнила случаи из жизни, и подумала, что какая- то крупица правды в этом есть. И тут же применила эту "теорию" к себе, вернее части себя ; -)))Вот и решила обратиться за советом!
# 15:34 02-07-2008 Элла, обратиться
Дамские журналы — штука полезная. Читайте их побольше, главное, верьте всему. И будет вам счастье!