психолог

01:54 02-07-2008 / Аноним, обратиться

мой вопрос покажется вам странным. я поняла, что люблю одного человека только после того, как увидела его во сне. и с тех пор не могу разлюбить. например, у моей знакомой была похожая ситуация, ей снился человек, о котором она вообще никогда не думала, но от этого она не влюбилась в него. интересно, почему так происходит?

Ответы

# 02:24 02-07-2008 Юля, обратиться
. .. Еще ты дремлешь, друг прелестный. Пора , красавица, проснись. Открой сомкнуты негой взоры. ..
# 10:33 02-07-2008 Дауж, обратиться
"Ты в сновиденьях мне являлся. Незримый, ты мне был уж мил, Твой чудный взор меня томил, В душе твой голос раздавался. Давно. .. нет, это был не сон! Ты чуть вошёл, я вмиг узнала, Вся обомлела, запылала И в мыслях молвила: вот он! . .. Кто ты, мой ангел ли хранитель, Или коварный искуситель: Мои сомненья разреши. Быть может, это всё пустое, ОБМАН НЕОПЫТНОЙ ДУШИ! "
# 12:36 02-07-2008 Al, обратиться
"Открой сомкнуты негой взоры. . . "
А я - еще до школы когда мне рассказывали это произведение - почему- то мне слышалось тогда "Открой сомкнуты негР взоры. . ." и все думала - при чем тут. .. афроамериканцы (как сейчас принято в америке их называть) : )) спросить не решалась у родителей : )