психолог

18:28 02-07-2008 / Ульяна, обратиться

Как вернуть прежнее чувство влюбленности? Мне 21 год. Моему любимому 25. Мы вместе вот уже 1. 5 года. За эти полтора года выучили друг друга от и до. Я люблю своего парня и он меня, я чувствую его любовь, он каждый раз ждет с нетерпением нашей встречи, постоянно звонит, пишит, а я . .. повторюсь еще раз, я люблю его, но то страстное чувство , которое я испытывала к нему вначале наших отношения, угасло. Я замечаю его недостатки, мне стало не нравится как он одевается, как говорит. По- мойму, это кризис. Мне хочется чего- то определенно нового! ! Вместе с эти мне не хочется бросать его и искать нового партнера. Я хочу быть с ним , потому что люблю его, но не могу жить без сильных чувств. Есть парень . которому я очень нравлюсь, но он знает про мои серьезные отношения с моим парнем. Однако я уже стала задумываться, а не завести ли мне любовника? Просто так хочется что- то поменять в своей жизни. .. .к сожалению, У нас с ним пока нет возможности жить вместе и заводить детей, лично я пока не готова морально. .. да и материально тоже. Но чувств очень хочется. .. .прежних чувств! Как их вернуть?

Ответы

# 21:20 02-07-2008 Дауж, обратиться
ЦЕЛЫХ ПОЛТОРА ГОДА ВМЕСТЕ! !)) Ну ничего себе! )) Это ж сколько, если по месяцам считать? А в минутах. .. Ууууу. .))Да естественно за ЭТО ВРЕМЯ можно не только друг друга узнать "ОТ И ДО" Можно. .. эээ. . Можно детей родить, воспитать и вырастить! Можно кучу любовников сменить! Правильно, давно пора. Приелось! )) Хоть и сильно любится. .. Можно в космос слетать. .. Или проникнуть в земные недра. Глубоко. .. Шоб страстей побольше главное. .. ))
# 23:41 02-07-2008 Ульяна, обратиться
Спасибо за "мудрый" совет
# 00:37 03-07-2008 Тоже, обратиться
Знаете, Ульяна, некоторые так играют играют (ходят по любовникам, отдаются страстям), а потом понимают, что доигрались. . а вернуть уже ничего нельзя. .. Не любите вы вашего парня. В состоянии любви невозможно - просто невозможно! , не получается! - думать о таких вещах, о которых вы пишете. Была может у вас страсть, а теперь привычка просто осталась. . .. .Чес говоря, советов вам даже давать не хочется, потому что вы их не примете сейчас (понимаю ёрнический тон Дауж). . .Когда влюбитесь в кого, приходите, чо нить посоветуем обязательно. . .. одно ток могу сказать, так для справки, если очень хочется, то страсти можно создавать и внутри пары, даж не ходя налево. ..
# 01:31 03-07-2008 Ульяна, обратиться
Нет, я люблю его, и предавать не собираюсь. Насчет создания страсти внутри пары - это мне нравится. Но как? Поехать на какой- нибудь курорт пока мы не можем, завести ребенка тоже. .. Хочется романтики. Мой парень неособо романтичный. .. он прагматик. Он простой человек, и ему порой достаточно того, что мы вместе погуляли и все. А я наверное избалованная. .. .хочется мне еще чего- то. И что делать? (
# 07:41 03-07-2008 Юляшка, обратиться
Ну раз вам так хочется романтики, то и карты вам в руки! !! Его все устраивает, он доволен. . Что вам мешает создать романтику в отношениях? ?? Самой организовать приключения для двоих. .. Так по- крайней мере и он поймет, что вам необходимы перемены и разрядки. С Дауж согласна полностью. . У меня муж тоже не любитель куда- то ходить или организовывать романтику, но. .. это не мешает мне действовать. . Мы до свадьбы встречались 6, 5 лет, в браке уже 8 лет, двое детей. . И я не могу сказать, что мы знаем друг- друга от и до, так как с годами люди меняются и притираются и отношения обретают ценность и углы сглаживаются. .. Вы еще не знаете, что значит любить, не было этой любви у вас. .. Когда человека любишь, то даже мысли не возникает завести любовника. .. И вы думаете, что любовник будет романтиком?
Дай бог вам стретить свою любовь! !! И еще попробуйте устроить отдых друг от друга, а потом решите хотите ли вы возобновить отношения или нет!
# 08:41 03-07-2008 Дауж, обратиться
Нет. Не любите Вы своего парня. Романтики хочется? Ну так скажите это ему. Если хочется с другими парнями встречаться - да встречайтесь ради бога! Кто или что Вам мешает? Вы в возрасте потенциальной невесты, ну так Ваше полное право искать потенциального жениха и НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ.
# 08:59 03-07-2008 Тани, обратиться
УУУ, злобные тетки накинулись на бедную Ульяну, которую я очень и очень понимаю. Проблема кроется не в парне, она кроетсся в том, что тебе по жизни надо что- то постоянно менять, чтобы были новые эмоции. Раз в год, полтора лично меня тянет сменить работу, это состояние длится месяц- другой, а потом проходит. Мне кажется, что тебе надо просто получить хорошую психологическую встряску - прыгнуть с самолета, заняться дайвингом, конным спортом или чем- либо подобным. Ты чувствуешь это сама, поскольку начинаешь говорить о ребенке, браке и прочем то есть о том, что придает новые эмоции отношениям. Помимо этого, полтора года это срок, когда с девушки "спадают" розовые очки влюбленности, партнер кажется уже не таким хорошим, идеальным, совершенным. Ты начинаешь видеть в нем обычного человека, с недостатками и понимаешь, что не можешь испытывать сильные чувства к человеку, который сидит на диване и смотрит телевизор, помимо этого влюбленность это определенное состояние головного мозга, который вырабатывает определенные в- ва, которые не могут вырабатываться вечно. Выработка "гормонов- счастья", через год, полтора уменьшается, влюбленность проходит. Думаю тебе доходчиво объяснила. Тебе надо просто отдохнуть, дать отдых голове и своему телу. Сменить так скажем эмоции от МЧ на какие- то положительные эмоции от чего- то другого. Удачи!
# 10:19 03-07-2008 Дауж, обратиться
Да прям, "злобные тётки". .. "бедная" Ульяна. .. Почему раз любовь, так прям трясти должно от страстей? Как в индийском кино. И что за пассивное ожидание романитики? Хочешь романитики - сделай её сама, постарайся, а не сиди и жди, когда тебе её на блюде подадут. Или скажи, чего ты хочешь. Любовь - это созидание.
# 10:33 03-07-2008 Лана, обратиться
Ульяна, когда все вокруг спокойно вам становится скучно. Я вас так поняла. Может вам надо получать удовольствие от стабильности. Попробуйте начать борьбу с его недостатками, очень мягко и незаметно для него. Вам не нравится как он одевается, но мужчина выглядит так как хочет женщина. Это вы уже должны следить за тем, что он покупает себе. Ходите с ним по магазинам. Хотя я думаю, вам просто скучно стало. Что делать? Съездите отдохните от него, но он не должен знать что вы отдыхаете от него. Хотите любовника, и уже даже выбрали - вы имеете право, вы не жена, но вы можете потерять своего молодого человека. Люди "добрые" с радостью помогут в таких делах. С чего вы решили, что другие лучше? В каждом всего полно.
# 14:11 03-07-2008 Blackc, обратиться
Ульяна, я вас понимаю на 100% у меня ситуация ИДЕНТИЧНАЯ была уже два раза. Тоже отношения длились по 1. 5 года. В советах есть правда - вы его не любите, можете сейчас ломать себя, блюсти насильно верность, я вам по опыту говорю, отношения в итоге развалятся по вашей инициативе. У меня это прошло только когда я полюбила по настоящему. Кажется, что любишь, что это тот человек, хороший, порядочный, но на деле, это всего лишь привязанность и привычка