психолог

22:04 04-07-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, как бы вы поступили на моем месте. . Я 4 дня назад познакомилась с молодым человеком, он старше меня на 6 лет (мне 22). .. У нас с ним очень похожие истории - и он, и я 4 месяца назад развелся/ рассталась с человеком, с которым долго были вместе, и после этого у нас никого не было. . Он говорит, что хочет начать со мной исключительно серьезные отношения, потому что не хочет боли и страдания, но в то же время уже второй день говорит мне, что хочет меня (человек он прямой), так как у него не было секса 5 месяцев. . Посоветуйте, как мне поступить, я просто боюсь, что он встречается со мной, чтобы затушить боль после развода, и после ЭТОГО бросит меня. .

Ответы

# 22:41 04-07-2008 Julia Ne Robert…, обратиться
ne bilo seksa 5 mesyatsev - staraya istoriya (variatsii: god, dva, i vse ne potomu chto ne bilo vozmozhnosti - prosto, sami ponimaete, stress, apatiya, nikogo vokrug ne videl. .. .)
hotya, mozhet, prosto ya tsinik takoi, no dazhe esli pravda - pochemu ti dolzhna zhalet' ego i idti na ustupki, esli tebe eto pretit? 5 mesyatsev pozhil bez seksa, eshe mesyats (dva, tri) prozhivet.
a ser'eznie otnosheniya srazu posle razvoda redko skladivayutsa, tak chto. .. .
kak obichno, sovetov ne dayu: )
# 22:52 04-07-2008 Ona Zhe, обратиться
vopros, kstati: starshe ne 6 (koshmar: ) let - eto mezhdu vami chuvstvuetsa? ili u nego potentsiya vzroslee 22- letnego? :))
# 23:06 04-07-2008 Анна, обратиться
Разница в возрасте совсем не чувствуется. .
Ребят, как мне быть, мне с ним очень нравится общаться, да и человек он добрый и спокойный, но эта настойчивость и прямота меня очень смущают.
# 23:17 04-07-2008 Элла, обратиться
Анна, а вы ему говорили о том, что вас смущает? Говорили, что для вас важно сначала получше узнать человека? И если да, что он вам отвечал?
# 23:28 04-07-2008 Анна, обратиться
Элла, да, я говорила об этом, что меня смущает такая прямота, он мне сказал, что в этом нет ничего постыдного, что он всегда говорит то, что думает (типа - что естественно, то не безобразно). Он мне даже сказал, что не будет меня ни с чем торопить, но потом опять намеками сказал об ЭТОМ.
Со мной уже просто раз так поступили - поиспользовали и бросили, мне тогда было очень больно, не хочу, чтобы это повторилось.
Хотя он говорит, что хочет только серьезных отношений с будущим, а несерьезные ему не нужны. ..
# 23:50 04-07-2008 Элла, обратиться
Знаете, я что- то не очень поняла. Вопрос ведь не в постыдности, а в том, что вы слишком мало друг друга знаете. Или для него секс — это просто естественная необходимость, как у кошечек и собачек, а духовная близость не имеет значения? Делайте так, Анна, ка нужно вам. Серьезный, понимающий, чуткий человек не будет вас торопить, будет заботиться о вашем комфорте, душевном и физическом.
# 00:15 05-07-2008 Тоже, обратиться
У меня сложилось впечатление, что ему нужна женщина, чтоб "была"! Вот чтоб была моя и все. Понравилась внешне и типа этого достаточно. Остальное проде как притрется. Я конеш не могу утверждать, но не удивлюсь, если через неделю он вам предложит жить вместе, а еще через месяцок ваша семейная жизнь будет похожа на то, как будто вы лет 10- 20 уже прожили. Т. е. вы будете у плиты торчать с утра до вечера, а он перед теликом с газеткой. . Ну вобщем, это все конеш мои фантазии. Но. Присмотритесь. Такая прямота, не всегда есть хорошо. Особенно в начале отношений. Не чувствуется в нем душевности. .
# 07:05 05-07-2008 Дауж, обратиться
Угу. Согласна с Тоже. Чёй- то рано (4 тока месяца после развода) и прям серьёзные отношения у него. .. )) Не- а. Не серьёзные. .. Женщину, мне кажется, постоянную ищет.
# 12:43 05-07-2008 Груня, обратиться
Не просто 4 месяца после развода, а 4 дня знакомы! и уже "затра* *ал" разговорами о своей неудовлетворенности.
# 01:21 06-07-2008 Qqq, обратиться
Так переспите с ним и всё. Получите оба удовольствие друг от друга, но не придавайте много значения. Хотя паренёк ваш, гм, туповат. ..
# 15:17 07-07-2008 Рейко, обратиться
Анна, я скажу одно: мужик, пройдя развод, не будет сразу бросаться в новые отношения, не узнав конкретно женщину. Поэтому словам "серьезные отношения" можно верить только видя их в далеком будущем.
Сейчас ему нужен от вас секс и ничего больше. Видя, понимая, что вы настроены на серьезные отношения, он под их видом и пытается вас развести на секс.