психолог

18:00 13-07-2008 / Мурка, обратиться

Странно, обсуждали меня. . а переползли вобще к левой теме. Не была я ни у какого винеролога. И клиника платная частная, так что карточки тоже нет никакой. Про лево и ходьбы туда вопрос пропущу. Платонической. . да сексе хочу. . по крайне мере пока. Вобщем вот так.

Ответы

# 18:39 13-07-2008 Аноним, обратиться
Vot sejdas procital soobjhenie Juli, pro dorogi, predstavil nashi tropinki i mne stalo sovsem grusno. Potomu cto v strane gde ja zivu teper nerazreshaetsa pit pivo u pivnysh larkov. Teper otkryt pivo razreshaetsa tolko doma. I upasi boze esli kogo nibud pojmajut s kulkom semasek v sentre goroda , srazu shtraf za zagraznenie okruzajujhej sredy. Nebudesh ze kak alkogolik begat s sumkami pokmymi pivnysh butylok po gorogu, cto by ich sdat? Ech dorogi.
# 20:27 13-07-2008 Мурка, обратиться
Cмешарик посылаю далеко и на долго. Обращаюсь к другим более адекватным людям. Завтра идти. . че делать то? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?? ?
# 20:57 13-07-2008 Ева, обратиться
Мурка, может вам и не понравится мой комментарий, но женатых мужчин надо оставлять их женам. А страсть проходит через какое- то время, неужели доживя до определённого возраста вы не поняли, что такое настоящие ценности. Не надо вмешиваться в чужую жизнь и жить на два фронта. Из- за таких вот страстей рушатся семьи , происходят трагедии, слёзы жен, детей, ложь и обман. Я ничего не увидела в вас кроме страсти к этому человеку. А если вы потом перестанете посещать этого врача, подпитки вашей страсти не будет и со временем она угаснет