психолог

10:58 22-07-2008 / Денис, обратиться

Здравствуйте. Мне 22 года. А я смотрю на себя со стороны и вижу 16- ти летнего пацана.
Как вы уже, навернаое, догадались, все дело в девушке (22 года). Отношения зашли в тупик.
В первый год наших отношений, она была безумно романтична: кофе в постель, постики по всей квартире (даже в карманах) с признаниями в любви, бумажные сердечки повсюду в д. св. в. и многое милое другое. У нас все было хорошо и наши отношения ставили в пример. Конфетно- цветочный период был и у меня: дарил конфеты, розы. Но она стала слишком навязчива, потому у меня он закончился раньше. Я стал от нее отстраняться, мне хотелось побыть одному, я не оказывал ей поддержки, кода ей это было нужно, мы стали ругаться, в общем все было обычно (как я недавно это узнал от своего развевшегося друга). Девушка безумно переживала из- за этого (сейчас я понимаю, каким я был засранцем). Но я вовсе не собирался ее бросать! Просто отношения развивались столь стремительно, что мне необходимо было время, чтобы к ним адаптироваться. Это был сильный стресс! И вот, однажды (1, 5 года отношений) все поутихло и мы стали жить обычной размеренной жизнью. Все было предсказуемо и, как мне казалось, хорошо. Сначала мне это даже нравилось, но со всременем я стал замечать, что она еще больше охладела. И мы, чего и следовало ожидать, поменялись местами. Она стала меня избегать, но встречается со мной. Может не позвонить и не написать, пропасть. А может и провести со мной выходные. Я не понимаю ее. Теперь я стал для нее слишком навязчивым. Она сказала, что я стал пугать ее этим и еще больше отталкиваю. Но утверждает, что у нас все нормально! И просто я должен последовать ее опыту и "забить" на отношения. .. Тогда все само собой наладится.
Я безумно люблю свою девушку не смотря ни на что! У меня начались паранойя, психозы. Я постоянно подозреваю ее в изменах (мне кажется не без основания), постоянно перед встречей представляю, как она все разрывает, но этого не происходит (хорошо это или плохо? ). С ней я перестал чувствовать себя мужчиной, видимо потому, что она меня им не чувствует. Раньше у меня не было работы, через полгода отношений я стал весить 95 кг и особо не развивался, деградировал как мог. Теперь я нашел хорошооплачиваемую работу, похудел, стал стройным, хожу в спортзал, есть планы через пару месяцев пойти учиться мужскому стриптизу, мне стало безумно интересно развиваться. Но девушка постоянно находит во мне изъяны и почти не замечает хороших сторон. От этого грустно. Пропадают силы и желание жить.
Что мне делать?

Ответы

# 12:11 22-07-2008 Тетя, обратиться
Может попробовать ей сделать предложение, раз Вы ее так безумно любите? Некоторые никчемные страсти в браке успокаиваются. А если она откажет, просто все будет ясно, что она к Вам точно охладела. Волей- неволей придется искать другую девушку.
# 00:16 23-07-2008 Рейко, обратиться
Сначала вам ненравится, что девушка навязчива. .. .потом не нравится, что она холодна. Вы уж решите, чего вам самому то надо, и поговорите с ней. ..