психолог

22:56 24-07-2008 / Нуся, обратиться

Здравствуйте! мне 21 год. давно нет молодого человека, никто не нравится, кажется я до сих пор привязана к бывшему парню, с которым 2 года назад встречалась 2 года. а у него девушка теперь есть. .. не знаю как быть, и одной очень скучно, хочется любви и заботы, с др. стороны - не нравится никто, не хочется размениваться на всяких "Придурков". как перетерпеть этот момент? как забыть бывшего парня?

Ответы

# 14:49 25-07-2008 Тетя, обратиться
1. периодически вспоминать все его недостатки.
2. Представлять вашу дальнейшую жизнь с наихудшим сценарием.
3. Знакомиться, знакомиться и знакомиться!
# 02:09 26-07-2008 Жж, обратиться
Самый лучший способ искать радости жизни. Вернее ими жить. Я не понимаю, неужели в 21 год отсутстивия парня так качественно может испоганить жизнь? О парне своем бывшем, Нуся, ты думаешь только потому что замены нет. Был бы кто- то рядом, ты б о нем и не вспоминала. Расстаются не просто так люди. Ты радуйся, радуйся. 21 год отличный возраст для качественного поиска. Наслождайся чем имеешь, а то потом найдешь, замуж выйдешь, детьми и обзаведешься и так же ж счастлива будешь, прям мама не горюй! !!
# 02:46 26-07-2008 Q, обратиться
"3. Знакомиться, знакомиться и знакомиться! " плохой вариант.
# 11:07 28-07-2008 Тетя, обратиться
эт почему плохой? Переключаться- то надо когда- то!