психолог

12:24 25-07-2008 / Elena, обратиться

Мне 26 лет, месяц назад рассталась с любимым мужчиной, как- то из- за глупости все было. Я не могу прийти в себя, полная апатия к жизни, ничего не хочется. Сплю я отлично, но просыпаясь плачу наврыд. Валерьянка и пустырник не помогают от этих истерик. Как мне пережить все это?

Ответы

# 12:39 25-07-2008 Вика, обратиться
Если спите отлично - значит прогноз благоприятный, со слезами, но переживете. Вместо того, чтобы просто так плакать об ушедшем, постарайтесь извлечь уроки из случившегося, ну и немного поумнеть, чтобы в следующий раз у вас все было по- умному.
# 14:43 25-07-2008 Тетя, обратиться
спорт, знакомства, компании, много работы.
# 14:45 25-07-2008 Тетя, обратиться
Если из- за глупости, может стоит вернуть МЧ?
# 15:04 25-07-2008 Рейко, обратиться
А попытатся вернуть любимого мужчину? НЕужели вы расстались навсегда? Из- за глупости навсегда не расстаются, расстаются навсегда только ииз- за чего то крупного, например, вы переспаали с другим мужчиной. .или даже с его другом. .. А расставние по глупости - можно попробовать вернуть обратно.
# 02:44 26-07-2008 Qqq, обратиться
Пережевёте если сделаете выводы. Часто судьба тыкает носом лишь с одной целью: чтобы человек сделал выводы.
# 10:47 28-07-2008 Лана, обратиться
Елена, займитесь собой, попадайтесь ему на глаза, попросите друзей вас свести или просто позвоните сама ему узнать как у него дела. Хватит реветь, соберитесь, возьмите себя в руки, а то он другую успеет найти.