психолог

12:02 26-07-2008 / Наталья, обратиться

Может кто поделиться, как это Обозвать?
Жили с мужем год, развелись. После развода связь не оборвалась. Жили у меня. В его квартире, где живет он и родители я была в гостях, только в самом начале знакомства. И вот спустя 3 года, вновь в гостях, но уже без присутствия родителей. И самое забавное заключается вот в чем. Я иду в туалет, он сторожит за дверью, выхожу из комнаты на кухню, чай сделать(он не гостепреимный), снова тащится за мной, я спрашиваю: -Ты мне не доверяешь? .. .У них большая квартира. Он объясняет это тем, что в детстве не мог усмотреть за своими гостями(маленькими) и они трогали его вещи, что ему безумно не нравилось. Но я не собиралась трогать никаких вещей. Мне ничего его, не нужно. Мне вообще чужого не нужно. Стоит ли общаться с человеком, который Получается не доверяет тебе? Только пользуется для своих сексуальных утех. У меня к нему эмоциональная привязанность. (В жизни получается, я проявляю инициативу к общению чаще, чем он. )В итоге 2 вопроса получились)

Ответы

# 12:07 26-07-2008 Аноним, обратиться
А зачем вы развелись?
# 14:24 26-07-2008 Аноним, обратиться
Долгая история. Он Любит жизнь. Молод. Я старше, у меня дети, не от него. У него перспективы, но без нас. Он Любит друзей, компании, себя и безответственный образ жизни. У него любящие опекающие родители. У меня их нет. Я сама себе жизнь создала, а его кормят папа с мамой. Я нуждаюсь в нём, а он во мне. Он видит , что я принимаю его какой он есть. Скрытный. Развелись, потому что поженились и не жили вместе, его родители напрочь были против брака. Много рассказывать. Много бед произошло, в коих он не помог, не принял участие, хотя был косвенно в них замешан. Всё разгребала и решала сама. Пользуется моментом, пока он есть. Если я уйду из его жизни, он и не оглянится. У него девиз: "Живи тем, что имеешь сейчас, пользуешься тем, что есть рядом, и не сожалей и о чем, потому что всё происходит вовремя. "
# 14:53 26-07-2008 Юля, обратиться
Я думаю, что вам с таким человеком не нужно больше общаться. Не потому, что он вам не даверяет и боится, что вы будете "трогать" его вещи, а потому что он вас недостоин. Вы же сами пишите, что у вас эмоциональная привязанность, поэтому просто пользоваться его телом у вас не получится. .. Чем больше душевных сил и времени на него потратите, тем больнее потом будет, вы же сами видите, что отношения бесперспективные, останитесь у разбитого корыта, как бы ни старались оттянуть это время. .. Его есть кому опекать, а вы любите и опекайте себя и своих детей, не цепляйтесь за того, кто вас не ценит, не любит и не уважает. Будьте уверены в том, что достойны лучшего, и тогда это лучшее обязательно появится в вашей жизни.
# 15:16 26-07-2008 Наталья, обратиться
Спасибо Юлия За теплые, мудрые, тактично подобранные слова. Время лечит. Вы правы.
# 15:30 26-07-2008 Аноним, обратиться
Да у него детский комплекс. .. еще такой гнусный. .. зачем с таким ничтожеством общаться? Даже чаем угостить не может. Мда.
# 16:15 26-07-2008 Аноним, обратиться
Скорее всего родители ему внушили, что алчная тетка с полуголодным выводком детей хочет обчистить их семью, вот он и следит
# 01:57 27-07-2008 Аноним, обратиться
Devushki popervych vy ne znaete s kakimi ludmi emu dovelos byt znakomym pered vami. Vot na Novyj god ja priglasil k sebe odnu znakomuju. Nu i ostalsa bez mobilnogo telefona. Iz etogo potom sdelal vyvod , cto nelza v nomnate vejhi razbrasyvat v neporadke, i nelza pit mnogo s neznakomimi ludmi. I teper vot ja ko vsem gostam budu otnositda s priobretenym ziznenym opytom
# 10:39 28-07-2008 Лана, обратиться
Мне кажется ваш друг не здоров. Только и переживает как бы его штучку (вещь) не потрогали. Жуть! А завтра это будет прогрессировать и неизвестно в каком направлении.
# 15:24 28-07-2008 Рейко, обратиться
Наталья, а мне кажется, что это оговорка про его детство и гостей. . Мне кажется, что человек просто хочет использовать любой предлог чтобы быть рядом с вами, чтобы быть поблизости к вам. Это не из- за того, что он не доверяет. Вое мнение, что он просто не мог найти другого адекватного обьяснения своему поведению. .
# 21:33 29-07-2008 Наталья Рейке…, обратиться
)))Рейко, вот он мне звонит на днях и рассказывает, как к нему пришли два друга и он ели уследил за ними, что б они его вещи не трогали, и вообще у него дома, гости- редкий случай(именно его гости, а не родителей. )В общем то по натуре он человек сообразительный. Ему 21, а мне 24. Но как он говорит, ему нравится хулиганить(Это при том, что у него одно высшее и получает второе в МИДе), а другие пусть ставят цели и живут ради них, у меня говорит он, всё есть, и он действительно ни у кого ничего не просит, всё сам. Он мечтает заработать денег и жить в своё удовольствие.