психолог

21:20 27-07-2008 / Марина, обратиться

Добрый вечер! Подскажите, что со мной не так - я постоянно что- то делаю (а чаще - говорю), чтобы позлить свою вторую половинку. . Не знаю, как это назвать - желанием противоречить во всем, или упрямством, но я ничего с собой не могу поделать, постоянно спорю с ним, злюсь из- за каждой ерунды. . Может, это из- за того, что в нем есть недостатки, которые меня совсем не устраивают и которые очень сложно изменить?

Ответы

# 22:46 27-07-2008 Аноним, обратиться
Esli tak scitaete to dejstvitelno est pricina, no konecno vam kutshe razobratsa samoj v sebe potomu cto v sostojanii vzaimnogo konflikta, noznikajut situacii trebujhujhue odnoznacnogo reshenija.
# 10:36 28-07-2008 Лана, обратиться
Моя дочка вступила в кризисный период, ей скоро 3 года. Может вам тоже скоро три года. А если серьезно - злите- злите его, потом он от вас уйдет. И вы останетесь одна. Вы представляете себе жизнь "без него"?
# 16:10 28-07-2008 Вика, обратиться
А вы полагаете, что в вас совершенно нет никаких недостатков, которые совершенно не устраивают вашего мужа? Наверняка есть, но он, скорее всего, не злит вас постоянно и по каждому поводу. Вы злитесь и противоречите мужу, таким образом самоутверждаясь за его счет, опасаетесь, что в чем- то он может быть лучше вас, и вам это достаточно неприятно. Ваши злость, постоянное стремление противоречить говорят о том, что вы любите добиваться своего, манипулируя людьми, вызывая у них чувство вины и неполноценности.