психолог

10:24 29-07-2008 / Люся, обратиться

Здрасьте, мне такой дикий сон приснился - я сама вызвалась похронить какую то тетеньку, которую никто не хотел хронить (ну прямо вопрос - кто же будет ее хронить - все расходятся, а я, тяжело вздыхая говорю - ладно, я и думаю - зачем я это сказала? ?? мамочки мои), заказала гроб, красный с рюшами какими то по краям и черным дном, пришли всякие люди на ее похороны, а я забыла где тело находится и гроб пустой, я проснулась в ужасе, покурила даже, умылась, легла спать и мне снится! !! ! продолжение сна - оказывается я ее тело сдала для судебно- медицинской экспертизы (причем в пакете большом! !! !причем я его сама волокла по леснице вниз из дома и потом до здания СМЭ! !! !) и забыла про это, а вспомнила (ну это по сну) только в день похорон, когда все пришли уже а гроб пустой, я прямо смотрю и в ужасе, что он пустой и куда я ее дела и что я теперь всем скажу. Короче я заставила себя проснуться чтобы это ниче не смотреть, хорошо было утро - спать я больше не стала и до сих пор в ужасе. .. ребят это к чему? Это же что то психологическое?

Ответы

# 10:39 29-07-2008 Аноним, обратиться
Pokojnik snitsa kogda eto k peremenam. Byt mozet vy sami nezametili kak o cem to , cego uze nelza vernut dumali ili govorili.
# 13:24 29-07-2008 Ре, обратиться
Люся, а поменьше надо ужастиков смотреть на ночь. И потом - тут не толкование снов, чтобы каждый идиотический сон растолковывать