психолог

14:29 29-07-2008 / Маша, обратиться

Подскажите, какие успокаивающие средства можно пить кормящей матери? Ребенку уже 4 месяца, а мое депрессивное состояние не проходит. Часто плачу, стала худеть. Нет аппетита. Кушаю, потому что надо и боюсь потерять молоко. Постоянно срываюсь на муже, огромную боль приносят мысли о его прошлом браке. Откровенные разговоры, любовь, внимание мужа не помогают. Мысли о его прошлом приобрели навязчивый характер. Я очнь хочу от этого избавиться, но сама не могу.

Ответы

# 14:51 29-07-2008 Лана, обратиться
Валерьянку нельзя. Передается с молоком и плохо для ребенка.
# 15:02 29-07-2008 Рейко, обратиться
Маша, у вас послеродовая депрессия. Вам необходимо с врачом проконсультироваться, как снять эту депрессию и что можно пить. Не стоит по такому вопросу обращатся к малознакомым и незнающим вас людям.
# 18:51 29-07-2008 Аноним, обратиться
Напишите в конференцию "Психотерапевт" о своей проблеме.
# 09:42 30-07-2008 Тетя, обратиться
разве нельзя валерианку? ну тогда хотя бы пустырник- его и грудным детям беспокойным прописывают даже, он , вроде как, послабее. Можно и в таблетках. Передастся с молоком и что плохого? Спросите совета у педиатра.