психолог

22:39 16-09-2001 / Селедка (И.Б. 1…, обратиться

У меня возник вопрос. Сегодня мы ездили на экскурсию по трем монастырям- два мужских и один женский. Пока мы были в мужских- мы там не видели ни одного монаха. В женском просто попали на вечернюю службу, поэтому монахинь мы видели, да и по подворью они в общем перемещаются свободно. Единсвенный мужчина- в мужском монастыре- настоятель- 33 лет, симпатичный парень, я успела у него только спросить- куда ставить свечи за здравие, куда- за упокой- он постоянно опускал глаза, а потом тоже исчез. .. Мы между собой поговорили, и пришли к выводу, что мужчины монахи специально не хотят сталкиваться с мирянами, тем более что форма одежды у нас была абсолютно вольная. Вообще, как они там живут абсолютно без женщин- ведь настоятель не зря глаза опускал. Это не только я заметила. Знаете, когда ЭТО висит в воздухе между мужчиной и женщиной, не знаю, кто как, а я очень чувствую. Это было ОНО. Как вы думаете, господа- как им удается вычеркивать это из своей жизни- ведь греховны любые плотские переживания?

Ответы

# 23:04 16-09-2001 С., обратиться
Даже в монастыре некоторые думают только ПРО ЭТО : ))).
# 23:08 16-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ой, ладно! Где да, там- да. А вы не думаете? Поверю только если у вас отвалилось. ))))
# 00:15 17-09-2001 Лайза, обратиться
А кто Вам сказал, что они что- то вычеркивают из своей жизни. Живут они там, причем очень даже полноценно, не испытывая никаких проблем в вопросах удовлетворения своих мирских, так сказать, желаний и потребностей. И существуют они не только мыслями об этом - такие же люди, как и все.
# 00:18 17-09-2001 Мышь, обратиться
Я в Загорске насмотрелась на батюшек и семинаристов в действии. Постоянно катаются в машинах с девчонками. Первые бабники- )))
# 01:54 17-09-2001 Хуч, обратиться
Селёдка, чаще всего монахи глубоко убеждённые люди с трезвым умом, а так же не хуже нас читают мысли глядя в глаза. Прочитав мысли в твоих глазах, он подумал - « Сатана в облике бабы» ). Аура монаха, по яркости окраса похоже на ауру ребёнка. Ты действительно постоянно думаешь о сексе, объясни, пожалуйста, причину этого – почему?
Это связано с оргазмом, с внешностью, с твоей психикой или на просто неудачный брак ?
Ты одна из тех женщин которая, как я думаю, изменит в любой удобный момент мужу.
Либо бурное детство сказалось в твоём развитии. Я о сексе думаю не меньше чем ты, жена считает меня озабоченным, да и детство у нас похожее, только я дошёл до этого на много раньше тебя в 7 лет. Что тебе мешает реализовать свои желания ?
# 02:18 17-09-2001 Лайза, обратиться
Да просто период тяжелый у человека - все навалилось одновременно на пытающуюся казаться сильной женщину, хотя, на самом деле- то она такая же слабая , как и все мы. Эмоции сейчас плещутся у Селедки через край, а она не из тех, кто может их сдерживать, кстати, что полезно в первую очередь для нее самой, хоть и вызывает противоречивые мнения со стороны посетителей сайта. Не удовлетворен человек жизнью, посему и пытается привлечь так много внимания к своей персоне. Не стоит стоит быть к ней очень предвзятыми.
Кстати, Хучи, наблюдения показывают, что женщины такого темперамента гораздо меньше способны с легкостью изменить в любой момент мужу. За горячими эмоциями обычно кроется слишком много слабых черт характера, которые и сдерживают, но в тоже время являются и бомбой замедленного действия, способной в любую минуту взорваться, как, например, в последнее время у Селедки.
Прям не налюбуюсь нескончаемому пороховому запасу))).
# 11:09 17-09-2001 Селедка-Хучу (И…, обратиться
Ну ты скажешь, прямо. Я думаю об этом не чаще, чем другие, в принципе, с регулярностью у меня все в порядке. Ну, разве что могу признаться, что не всегда меня это столь захватывает морально, сколь физически. Просто у тебя такое впечатление складывается потому что я об этом говорю, так сказать, вслух. )Так на то ж она и конфа. Я в реале естественно себя веду не так открыто)Ты же учитывай)))))
# 11:18 17-09-2001 Селедка-Лайзе (…, обратиться
Может, отчасти и правда то, что вы написали. Не правда только то, что вы меня видите личностью демонстративной, а я таковой не являюсь. Я уже как- то писала, что мои сообщения максимально откровенны- но я откровенна сама с собой, не с посетителями конфы. Это- мои диалоги с самой собой, я так лучше узнаю и разбираюсь в себе, а ваши сообщения- это перекликающиеся с моими диалогами такие же диалоги- ваши). Изменять действительно при первом удобном случае я не буду, я очень смотрю на то- с кем. Я не люблю ординарных людей, мне не особенно интересна любовь, от которой млеют- мне больше нравятся неординарные и жесткие личности, и такая "любовь", от которой бросает в жар и холод. А любить душой я буду своих детей. ..
# 14:45 17-09-2001 Анна, обратиться
Я думаю, что им удается вычеркивать из жизни греховные плотские утехи при помощи силы воли. Лайзе - а разве все мы - слабые, скорее - сильные
# 17:56 17-09-2001 Аноним, обратиться
Никуда при помощи силы воли желание не выбросишь. Наоборот, поглубже внутрь засунешь, и оно станет навязчивым. Поэтому и боятся на женщин смотреть. И надо было секс изучить, натрахаться до полного понимания того, что не в сексе счастье, тогда был бы толк. А так. .. Самообман сплошной.
# 23:20 17-09-2001 Лайза Для Анны…, обратиться
Смотря что воспринимать за силу, а что за слабость)).
# 23:49 17-09-2001 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Совсем съехали с темы. Вот мне сейчас подумалось- ранняя Мадонна одно время увлекалась религиозной тематикой- и считала все, что связано с религиозным культом очень эротизированным. Если задуматься- то я тоже улавливаю эту волну. Правда, в Православии этого меньше, чем в Католичестве. И все же. .. Просто сейчас очень мало запретов. И поэтому- не так интересно. А вот здесь присутствует запрет. И это делает тему религии и сексуальности особенно притягательной. Тут такой коктейль- запретность, мистичность, непознанность, тайна- и во всем этом- человеческое существо. .. Как это все в нем преломляется? Я думаю- очень изысканно, тонко и. .. шокирующе. Но совсем необязательно, чтобы это воплотилось в реальность)
# 10:18 18-09-2001 Анна, обратиться
На счет коктейля и преломления я имею сказать, что свинья грязи найдет. Удачи!
# 12:53 20-09-2001 Оля, обратиться
Анна, браво!