психолог

16:15 06-08-2008 / Денис 22 Года…, обратиться

Попробую описать ситуацию. Мы с девушкой вместе учились в институте. К концу 4- го курса неожиданно друг для друга начали встречаться и влюбленность все расла. Она к тому времени была уже год за мужем, но ранний брак. .. В общем не срасталось с мужем. У нас были очень романтические отношения, я был впервые в жизни счастлив. На 5- ом курсе она сделала выбор в мою пользу и развелась. То, что происходило со мной потом я понял лишь в конце второго года наших отношений, и очень пожалел. Какое- то время у меня еще был роматический период, но, видимо, я как обычный засранец получив свое расслабился. А она продолжала меня сильно и страстно любить. Ситуация все ухудшалась, мне показалось, что она была слишком навязчивой, я начал ее избегать. .. Через какое- то время отношения, как мне казалось, сами укомпромиселись и переросли в стабильную обыденность. 1, 5 года. И вот, у нее все перегорело. Как она рассказала мне, у нее была сильная депрессия, меня не было рядом, когда она нуждалась во мне (какой я чуткий. .. ), и в конце концов она предпочла отдалится от меня - друзья, тусовки. .. Сказала, что серьезные отношения сейчас ей не нужны. Закономерное развитие событий. Нет таких граблей, на которые бы не ступало плоскостопие человека. Уже долгое время у нас натянутые отношения, сложно общаться, практически каждый день разборки притом, что никто их не хочет. Мои попытки вернуть ее делают навящивым меня. Мы поменялись местами. ..
У нее остались чувства ко мне, как она сказала, но хочет, чтобы я забил на отношения, перестал пытаться их наладить (ее сильно раздражает разговор на эту тему), что- бы все шло само сабой, как раньше. Я пробовал оставить все как есть, но это больно, тяжело видеть, как она все больше отдаляется. Депрессия, бессонница, нервный срыв, горсти успокоительного и глицина, запись на следющих выходных к психотерапевту. .. Наверное я все это заслужил и жду искупления. ..
Теперь я хочу быть с ней, нуждаюсь в ней. Но не знаю, чего хочет она, какого результата. Помогите, что мне делать?

Ответы

# 04:28 07-08-2008 Аноним, обратиться
Делать то, что наметили - обратиться к психотерапевту.
# 08:59 07-08-2008 Qqq, обратиться
"друзья, тусовки"
# 14:15 07-08-2008 Рейко Истинная …, обратиться
Возможно, она устала. Устала морально. Дайте ей время, не дергайтесь. Если она любит вас, то она придет к вам. Если нет. .. То вы можете остатся хотя бы друзьями.